Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Basja 11.11.2010 - 22:17
Девчонки, только что пришла домой, козел меня сегодня в зад долбанул. mad.gif Зла не хватает. Причем в тоннеле под Ленинским на 3 кольце, дышать нечем,машин море, голова сейчас раскалывается.Господи, как надоели эти козлы на дорогах. Крик души
Яшма
Светик, какой букет красивый и цветущий цветочек такой весь нарядный.
Barbariscka
Василис, утром перед работой достала из холодильника и подкормила, оставила на столе, а вечером пришла и заместила тесто. Дрожжей ни грамма не добавляла. Мука первого сотра продается в Метро, только там большая расфасовка по моему 6 пакетов по 2 кг. Ну если с кем то скоорепироваться, я бы взяла пару пакетиков тоже. А шесть это 12 кг ну очень много От моего хлебушка осталась только маленькая горбушка. Испарилась..
Shishanti Кать, это ты справки собираешь, чтобы оформить в сад, да?
МаДаМа Галка, скока всего наготовила . blink.gif
irarosl
Ириш, что то ветрянка разбушевалась,посмотри только у нас на форуме сколько переболело этой гадостью.
Гну Свет, привет. Бедный цветок.
Что то Наталья_ Умочка тоже пропала. Наверное заремонтировалась окончательно. и Люся вся в ремонте.
Ксарочка Лен,покажи, как остынет.
ТиллотамаЮль, просто шикарные булки, а что дочка делает, да еще и в марлевой повязке, А свинка? наблюдает biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)