Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: GalkaP 10.11.2010 - 22:38
Кроша
Инн, камень я брала не знаю какой, на тот момент он был одного размера, но, думаю, что не самый большой.
Я тоже пользуюсь Аптечкой Агафьи, мне нравится, и сын ею пользуется, у него дреды на башке ....
nukri
Ааа, какая вкуснотень, рыбки хочется ужасно и рульку обожаааю, угостилась.
Barbariscka
цитата:
В мульте не будет корочки, а мои дерутся из-за горбушек.

Да у меня некому драться huh.gif . Едок один - сын. На вопрос, как тебе хлеб (если какой новый), вкусно или нет?- отвечает: как может хлеб быть невкусным? Типа, хлеб он и есть хлеб. А корочка, да, в мульте она мягкая, согласна....

Кулюка , Юляяя, вот это, блин, вы попааали, да еще кипяток.....Меня заливали, по щиколотку в холодной воде шлёпала, воду вычерпывала. На следующее утро была с температурой. Я не представляю, что было бы с квартирой, если бы это была горячая вода.... blink.gif Юль, так жаалко, квартирка такая красивая, держись, дорогуша....
Саяногорочка
Мне кексы из мульти вообще не нравится, место им только в духовке, ИМХО.
irarosl
Горчицу с зернышками пихаю везде, куда только можно - и в мясо, и хлеб, и в масло раст./майонез при заправке салатов, и уже даже непомню куда....везде...на колбасу laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)