Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Яшма 10.11.2010 - 22:33
Кроша
Инн, какая ж ты молодец! Такое ощущение, что сидишь с блокнотом у компа. Только кто-то спросил про выпечку, варенье - ты сразу же отвечаешь. Я пока дотумкала, записывать ссылки и авторов, наверное, многих невниманием обидела.

irarosl
Ир, тогда смело добавляй в любой маринад, салат, но, конечно, пробуй, по вкусу. Или, классически, помажь на сало с хлебушком. АМ! Я раньше её на хлеб мазала и сверху колбасню, сало, рыбку. Не всё сразу, есессно

Iraida
Ир, не смеши, плохо она выходит на фото. Я тоже плохо. И, мне кажется, я не такая. Редкие фотографии мне нравятся, а чем старше становлюсь , тем ещё режее (Госпидя, ну слово). Но тут - все хвалят. И у меня уже осанка выпрямилась,хрудь (или то, что от неё осталось) колесом. Так что, дорогуша, давай открой личико.

Shishanti
Катюш, спасибки за ответ. Я, благодаря вам, тут, на форуме, столько нового узнаю. Не только в кулинарных сферах.

Майка
Галюсь, отдохни как следует, за всех нас! Удачи вам и без приключений. Вези приправы!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)