Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Shishanti 10.11.2010 - 20:35
МаДаМа
Галь, мерси. Теперь буду знать.. Хотя, если включить думалку, то и так понятно.. )))

Яшма
Свет - Гипенрейтер это тетка-психолог-педагог. которая выпустила книжки по общению с детьми. Много дельной инфы с примерами, как применять. В общем то работает, но у меня не хватает терпения, чтобы следовать до конца этому стилю поведения.

Майка Галь, покой нам только снится.. )) Так что ты вперед в Стамбул.. )) Мне там понравилось, я бы еще раз съездила. А еще хочу в Каппадокию.


irarosl Ир, со старшим около 5 лет началась такая фигня и многие мои знакомые, у кого дети такого же возраста отмечают такое поведение. Но у меня помимо бунтующего 5летки, кризис 3х летки и мальчик с кризисом полутаролет.. Все в сплошных кризисах.. ))


nukri Ир, наверно родная сестра. ))

Кроша Инн, утащила печенюшку и рецептик. Попробую сегодня сделать.
Поставила печенюшки в духовку.. Правда не нашла сушеной клюквы, положила вишню и сока лимонного добавила для кислинки. )

Barbariscka Василис, умом то я понимаю все прекрасно, что так нельзя с ними, но когда оно подкатывает, то все мое понимание летит в тар-тарары и возвращается только после...
sad.gif

Iraida Ир, хлебушек какой красивый.. )) Надо тесто уже наверное достать из холодильника и тоже испечь хлеба. )

Мейта Таня, какие печенюшки то аппетитные .. )) Стащила.

Barbariscka Василис и твою завитушку утащила.

Андреевна Саша, какие красивущие пирожки.. Пока не все растащили, тоже возьму себе.. ) и горбушку отпили мне.


aqua22 Наташа, и от пирога твоего кусманчик утащу. ) Точно изобилие сегодня .


Мейта Тань, красивая какая кашка.. Но я вредная - ее просить не буду.. )) Так только полюбуюсь. )


Sokolova Аллочка, спасибо за рецептик. Утащила к себе в блокнот.


Кулюка Юль, ну ничего себе.. Сочувствую.. У меня у маман как то под НГ прорвало трубу с кипятком. Всю квартиру залило, паркет весь вздулся и когда пришел сантехник, то вдруг загорелся телевизор. Выбрасывали его с балкона.. ))


Basja Нин, а ХП сама замешивала тесто? красивый хлебушек.


GalkaP Спасибки за приглашение. Когда мы соберемся в мск, как раз морозы ударят.. )) Вчера прикупили таки боты девочке. Сразу же от магазина их и обновили.. Я рыдаль - 23-24 были малы. Думала ну куплю 26го размера, поскольку 25го кроссовки, а пришлось брать 27го.. Щас еще и парням надо покупать бутсы зимние..

nukri Ир, хорошо, что у меня инет медленный и грустный и он не открыл твоих картинок полностью, а иначе я бы потоп не хуже соседям устроила слюнный.. )))

Кулюка Юль, ужас то какой.. Ну не написать на этого сантехника жалобу - а ущерб то он будет выплачивать?


цитата:
Есть теория, что дети до 7 лет не распознают, какой энергией питаться, им все равно, они выбирают ту, что помощнее, энергию крика, ругания, ссоры... А тебе тяжело, потому что отдаешь эту энергию, много, мощно, вот и чувствуешь себя как выжатый лимон, а им только лучше по итогу от твоего крика


Твои слова да сама знаешь кому в уши. )) Я в общем то люблю поругаться и поорать, но мои это вампиреныши какие-то..

Саяногорочка представляю какая красота показана.. Но я как в танке с этим мобильным инетом. В праздники только работал хорошо, пока народ отдыхал видимо..

МаДаМа Галь, какой чизик красавец.. Ровненький. Я после своего намокшего больше и не пыталась их делать...

GalkaP ну вот, опять мне не видно.. (((

Хотела вам показать, что у нас вчера на улице было и что испеклось сегодня, но похоже не судьба.. я до утра грузить все буду. Но постараюсь. )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)