Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Кулюка 10.11.2010 - 18:38
Девочки, всем спасибо за сочувствие, участие и поддержку! wub.gif

Андреевна
цитата:
А кому самых "полезных" пирожков с картохой? Жареных на сковородочке

Cаша... мне... няммм... у меня бабушка с России такие печет, полцарства за твои пирожочки... sleep.gif

aqua22
Пирог красивый, в противне пекла?

Basja
Хлебушек как всегда, отличный!

Львица
цитата:
Так что пей что там тебе под руку попалось

laugh.gif послушалась, лай-лай-лай-делайла... biggrin.gif

Кроша
цитата:
Девочки,никто не пользуется профилактическими антиварикозными кремами

Крошик, я единственную профилактику допускаю - таблетки Эскузан, 2 пачки пропить (20шт), через месяца 3 повторять. Есть и капли, но я их пить не смогла, такие невкусные, брррр... Еще аскорутин принимать, можно постоянно либо в перерывах эскузана. Ну это все из фармацевтики, ты поняла, не народные методы, а лучше всего они, конечно... sleep.gif

nukri
цитата:
ВНИМАНИЕ! Это не за день, это накопилось за неделю

Да-а-а, Иркун, могешь! Значит остались в тебе все-таки главные жизненные принципы! А то все -работа, работа... tongue.gif Мне и лахманджун, и рыбку, и рульку... мммм rolleyes.gif

Саяногорочка
Отличная Зебра, как по мне! С почином! Я крышку открываю и сразу почти выкладываю, не даю отсыревать. Такие кексы как зебра этого (быстрого вынимания) не боятся.

кухонька
цитата:
О, вот так "встреча", не думала, что встречу кого-то, кто читал Климова

Я тоже, Лю... smile.gif , мы с тобой какие-то параллельки... Отличие только в том, что я все-таки до сих пор "верю" Климову... Очень сложно о нем с кем-то говорить, догмы переделать трудно да и не стоит... unsure.gif

magog
Классный валик, супер... и я я теперь такой хочу...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)