Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-58


Автор: Кулюка 10.11.2010 - 12:13
Iraida
цитата:
все равно будут стоять перед ними и пялиться... и ничего не найдут

Девочки, перестаньте обижаться на мужчин, у них физиология другая, внимание и зрение у них точечное, а не рассеянное, как у женщин. Это правда.
Поэтому когда мой муж смотрит на стопку поглаженных трусов и спрашивает "Э-э... гм... а трусов чистых у меня нет?" я не психую и не удивляюсь.
Я ПРОСТО ГОТОВА ЕГО ПРИБИТЬ!!! laugh.gif

Basja
цитата:
Мне кажется дело не в расстоянии, кто ,где живет, все зависит от самого человека,от его воспитания, от его приятия выбора дочерью \сыном мужа/жены.

ппкс.
цитата:
Да. Ириш помощь нужна, только когда она не в обузу.И когда потом ты не слышиш упреков типа, я с твоими.... сидела и т.д. и т.п.

+1000

Shishanti
цитата:
Вот когда рявкнешь, пригрозишь, тогда они сначала порыдают, а потом сделают, что мама от них просит.

Есть теория, что дети до 7 лет не распознают, какой энергией питаться, им все равно, они выбирают ту, что помощнее, энергию крика, ругания, ссоры... А тебе тяжело, потому что отдаешь эту энергию, много, мощно, вот и чувствуешь себя как выжатый лимон, а им только лучше по итогу от твоего крика wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)