Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Barbariscka 8.11.2010 - 16:19
Андреевна
Саша, хорошие фрески у Дашутки. А мы уже через это прошли.... Сейчас у нас бисероплетение , новое увлечение... rolleyes.gif
ЛарисаБ
Лариса, я пеку на, прессованных дрожжах. Раньше пекла на сухих, но сейчас мне больше нравится на живых. Дрожжи в выпечке совершенно не чувствуются, особенно нравится тесто на опаре , с длительной растойкой, количество дрожжей при этом кладется минимальное.
цитата: (nukri @ 8.11.2010 - 12:22)

Есть ли жизнь на Марсе без Бернера? tongue.gif

У меня Бернер лет 10, я без него как без рук... , а в свое время еле уговорили купить. rolleyes.gif
цитата: (Моргана @ 8.11.2010 - 13:48)


езжайте в Прагу. Мой любимый (пока) город.... rolleyes.gif Туда бы не то что в третий раз, я бы туда жить хотела....

Обожаю Прагу, действительно это город, в котором хотелось бы жить. smile.gif
МаДаМа
Галя, я тебе сочувстую, тем более , что сегодня у нас за окном точно такая же картина...huh.gif
Мейта
Танюша, я часто делаю печенье по такому рецепту:печенье песочное
и еще здесь
Там неудачная фотография, к тому же делал ребенок, но тесто мне очень нравится. Оно универсальное, можно делать с любыми добавками, это основа.
Яшма
Светик, ты скорее грибоман...Семга это хорошо, но я купила сегодня селедку и сделаю форшмак, на горбушечку свежего хлеба ой, как вкусно...
Shishanti
Катюша, что-то сильно вас ветрянка прихватила...Бедные детки, да и вам нелегко, сочувствую.. Через это все проходят, но у вас сразу в тройном размере...Поправляйтесь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)