Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Яшма 8.11.2010 - 15:27
ахтуба
Танюш, тоже славный торт получился.

Кулюка
Юль, какая получилась здоровская прогулка у вас. А что эа коричневые, пластинчатые грибочки?
Польские, я в основном сушу (покрупнее которые) или мариную. Но обязательно, перед мариновкой отвариваю в соленой воде 1 раз. Потом 1ю воду сливаю, и заливаю ещё раз для маринада. Я все провариваю, помня в какой зоне мы живем. А, как Галя говорит, шляпки у польских чистить? Первый раз слышу. Ничего не чищу. Только у сыроежек и маслят чищу, или у груздей (и то не всегда, под настроение). ААА, вообще, вырезать мякоть…зачем? Что там есть тогда? Ножку? Пленку? Глупости. Такие молоденькие польские, ничего там не расползется, главное, не переварить. Везет, у вас ещё польские есть….Маленькие замаринуй, если ещё не слопали.

Андреевна
Саш, пирог такой красивенный, ровный, зажаристый.

Basja
Нинуль, я не просто грибофил, я уже одержимая
Танюш, тоже славный торт получился

МаДаМа
Галь, а мне нравится твой вид за окном. Жаль, что всё растает((. Вот кашу я уже не люблю. У меня нет обуви для такой погоды.


А! вот ещё угоститесь, дефчонки. Я по утрам, иногда омлетные блины делаю. Тесто как на омлет разбиваю и жарю три толстых блина и тонких омлетика. В них можно что-нибудь завернуть

Танюш, тоже славный торт получился - 2

и наворотила семговой икры что ли?...не знаю как назвать. Купила обрезь семги прокрутила с луковицей и веточкой базилика на мясорубке. Потом мажу, если очень спелый, или нарезаю кружочками авокадо, раскладываю по горбушке (её можно чуть поджарить, чтоб совсем вредно было) и сверху семгу.
Танюш, тоже славный торт получился - 3
Со сладеньким кофейком по утряни...ммм... вкусно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)