Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Мейта 8.11.2010 - 10:36
nukri Ириш, здравствуй солнышко!
Я так поняла что калитки тебе на вкус... ну так... без особых впечатлений и желаний повтора...
Кулюка Юльчик, я прям расстраиваюсь чесслово sad.gif Вот проснулась, пью кофе, читаю и расстраиваюсь... заглянула в другую теме по ссылке Иришки... вот на 100% уверена, что если бы ты попробовала, взяла на прокат попробовать, то поняла бы что это действительно нужный девайс... На ХП много девочек с Киева, может кто с тобой по соседству живет чтоб тебе сходить оценить? Знаешь, я долго думала глядя на бернера что эта хрень какая-то и не может быть она удобная... и не покупала, всем писала что у меня есть комбайн и беренр мне нафиг не нужен. А потом прислушалась к мнению девочек, ведь мы все тут умницы, у нас одна идея, вкусно готовить и чтоб это было удобно! И купила! И теперь думаю, и нафига я так долго сомневалась? Когда была Пасха и я вымешивала тесто на куличи руками, а опыта в этом было 0 куличи получились не очень... а устала я в усмерть потому что весь день с тестом провозилась... И тогда я стала спрашивать девочек, нужна ли мне ХП если мы хлеба почти не едим, больше его выбрасываем? И Гала-Макар, Люся-Люсек да и все девочки рассказывали мне то, о чем я тебе пытаюсь донести.Аня 100 мне советовала кенвуд. Я читала-изучала-думала. И ни на 1% не сомневаюсь в правильности своего выбора что купила ХП. (у меня сейчас есть реальное сравнение, ведь есть и Кеша). Я понимаю, что когда давят на человека, он может закрыться и "нет" и все. Подумай об этом вопросе просто, без эмоций. Юличка, если можно так сказать, ты мне очень близка, и не буду я больше доставать этим вопросом, это твоя жизнь, твой выбор. Просто пишу тебе как человек который имеет два девайса (и кстати Бася так же пишет имея 2 девайса). И еще подумай что скоро в ваш дом постучится Пасха wink.gif biggrin.gif Целую, Обнимаю smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)