Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: ЛарисаБ 8.11.2010 - 10:16
Мейта
цитата:
В ХП на пиццу и все.

Ой, Тань, не успела прочитать что на пиццу! мурыжила его на Основном, аж 2 часа! Но всё-равно понравилось. Обычные круглые булочки с "пьяным" изюмом были.
Именно были... Кроме них еще пирог с курицей из шикарного(в виде растягая, пеленала косичкой, как Саша Андреевна учила), творожник с персиками, манты, картошка тушеная со свинными ребрышками,сельдь под шубой, пончики от Лиды Саяногорочка с домашней ряженкой. И тоже БЫЛИ! laugh.gif (Вы все с фотами, вещ.доками, так сказать, а я по-скромному,
верьте уж на слово ))))
Про кашки и супчики для мелких я и не вспоминаю!
Все выходные на кухне и толку - на ужин сегодняшний доедалочки только. smile.gif
ВЫВОД: Хорошо иметь большую родню! smile.gif Иногда.

И еще! чуть не забыла! девочкам всем, кто посоветовал гречневую муку- в хлебушек огромная СПАСИБА! (Я даже сама пока "Рижскому скорому" пожалуй изменю smile.gif )

Майка
цитата:
Девочки, дереву моему не дадите погибнуть .. поливать будете? .. )))

Галя, постараемся ))) Хорошего отдыха тебе!

Kudrika
Лена, с прошедшим тебя! Всего-всего! Лучше поздно...)))

Девочки, всех прочитала, со всеми по-радовалась,по-переживала, все умницы-красавицы-рукодельницы. wub.gif
Рецепты утащила, ждите вопросов.
Кроша Ин, только твои "йогуртовые булочки" проглядела, ткни носом.
Галин КУРИННЫЙ ТАТАРИН впечатлил, это уже из серии "высшего пилотажа", но всё-равно рискну на очередных выходных.
Прагой раздразнили! Праг не вкусных не бывает (ИМХО), но я больше ГОСТ -
та, что в детстве по 3-08 была.

Попутно пожаловаться хочу - на меня еще одного ИП-ешника "вешают"
Теперь не только писать - читать видимо некогда будет. Как я без форума, даже не знаю, подсела, блин! Щас разревусь laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)