Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Shishanti 6.11.2010 - 13:45
МаДаМа
Галь, конечно жувачка.. )) У нас тут не мамский форум, чтобы спорить до усеру. )) Лучше поговорим о еде. )

Barbariscka
Василис, я раньше тоже в кастрюльке варила, а как мультю купила, так только в ней рис и варю. Не надо стоять над душой кастрюлькой и пытаться поймать момент, когда все готово, хотя уже отработано было, но память иногда подводить - то время не засечешь или еще чего. )
А спорить надо. Но только хорошо зная предмет спора, а так это только выдумки и предположения...

А со слингами еще такая фишка, что когда ты попробовала и поняла, что это классно, удобно и ваще и как другие этого не понимают, то хочется народ осчастливить и сделать так, чтобы всем было удобно и хорошо..
Вот к примеру - если бы у меня не было слинга, то я бы не успевала столько всего делать, везде таскаться с детьми. До той же пол-ки - нам надо было ехать через весь город на автобусе. + у нас хоть и есть лифт в подъезде, но он таки зараза начинается с 3го этажа. Доехали до пол-ки, потом обратно, но не домой, а в другую пол-ку, на прием к врачу, по разным этажам. И у нас не европа, где везде можно с коляской- тут надо их оставлять на улице, а внутри таскай на руках.. Потом наши путешествия - в пещеры, в горы, на водопады, в замки - я не больная туда с колясками тащиться. А на руках - руки отвалятся.. и никакого удовольствия.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)