Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Shishanti 6.11.2010 - 00:53
nukri Ириш,
Кроша Инна,
Майка Галя,
ахтуба Таня, спасибо большое.. ))

Barbariscka Василис, я делала спелое тесто. Но как потом оказалось добавила вначале мало дрожжей, т.к. лениво было искать весы. Когда уже ставила опару на смешаное, то добавила дрожжей и опара поднялась хорошо. Потом снова поставила спелое тесто с уже нормальным кол-вом дрожжей, но оно как то не особо поменялось за сутки. Сейчас вот испекла хлебушек, но надо еще привыкнуть к духовке. Наверное не додержала, т.к. бледные получились, внутри вроде нормально, но не сильно поднялись.. Муж со старшим правда половинку одного хлебушка стрескали почти сразу.. )) Сейчас поставила подходить тесто на хлеб, где 200гр спелого. Эксперементирую.. )
Второй хлеб уже больше похож на хлеб. И корочка цвета нормального, и поднялся хорошо вроде. Утром разрежу и попробую оба. Фотки попозже выложу, когда кардридер с проводком найду.. )


Майка
Галь, а хороша пицца.. С бекончиком.. мммм... )))

Кулюка
Юль, и твоей пиццы утащу.. со спаржей... Издеваться так в ночи над человеком худеющим.. )) Пошла себе еще винца красненького плескану.. ))

Barbariscka
Василис, может тебе уже не актуально, но на будущее, потому как я только Жасмин и готовлю - засыпаю в кастрюльку и воды наливаю столько же, сколько и риса в стакане было. 1:1 и на гречке он у меня варится. Всегда получается то, что нужно.

Кроша
Инн, бубликов утащила.. Мне с самым заплывшим глазом плиз.. ))

Яшма
цитата:
Сейчас сезон зелёнок и подзелёнок. Рядовочки ещё можно найти.


Светик, я вот таких названий и не знаю даже... blink.gif

кухонька Юль, вот и у меня первые роды с окситоцином, проколом пузыря были. Мысли похожие.

ilga
Оль, там шкала уж очень высоко начинается.. Я чаще меньше варю.. )

Basja Нинуль, вот и я решила, что правильно отказалась. Особенно, когда вторую вещь начал рекламировать этой же фирмы.. В итоге я купила утюг, но Браун.. ))

irarosl Ириш, спасибки. )
Муж мой носил в слингах. И среднюю, правда уже в неслинговом возрасте.. И мелкого.. Потом говорил, что коляска и не нужна.. )
А может папе вашему слинго-рюкзак предложить? он не выглядит как сск или шарф, но при этом не кенга.


МаДаМа
Интересненький терринчик получился.. ))) сердечки.. ммм

Кулюка
Папрашу... пусть для кого слинг и тряпка... ага, красная.. НО во-первых это близость к маме и во-вторых так легче носить, чем просто на руках. Многие наверное знают и помнят, как дети просятся на ручки и не слезают с них, а сделать по дому надо. А слинг еще можно подобрать к одежде и он не будет выглядеть как тряпка, а исключительно как аксессуар, который еще и помогает.

Вот наш папа таскал Ксю.

Ириш, Инна, Галя, Таня, спасибо большое

Мейта Тань, ББ и слинг - это 2 абсолютно разные вещи. Даже в самой крутой кенге после 9 кг, а то и раньше сломаться можно, а в правильно намотанном шарфе и более тяжелых деток носят. К тому же обзор совершенно не ограничен. Меня вот например очень жалко деток, которых в кенгах носят лицом от себя - болтается как ....... и от обилия инфы не может никуда спрятаться, не говоря о том, что такая поза совершенно не физиологична. А рассуждения - типо ему там ничего не видно - из серии - мне сосед Шаляпина напел - не понравилось.. ИМХО... ) И вообще жалею сильно, что старшего не носила в слингах...

Больше не буду, просто задело за живое..


Андреевна Саша, спасибки.. ))

кухонька Юль, я тут.. ))) Они просто не умеют готовить кошек.. ))) Это настолько чудесно прижимать свою кроху у себя на груди, когда она спит и сопит. Коляску с младенцем так не обнимешь..

Basja Нин, ну не надо пожалста сравнивать коляски со слингами. Это все-равно что яблоки с арбузами сравнивать.

Кулюка
цитата:
Свекровь моя вон мужа моего маленьким к ножке стола привязывала, потому как надо было куда-то выбежать, а оставить не с кем, и опасно..


Вот для этого и нужен слинг, чтобы не привязывать к ножкам стола... Да и у меня шарфов 13 или 14. А есть еще мамочки, у которых их наамного больше. И стоят некоторые как самолет.
Коробит?

Ириш, Инна, Галя, Таня, спасибо большое - 2

Ириш, Инна, Галя, Таня, спасибо большое - 3

Больше не буду ничего говорить на эту тему... Понятное дело, что каждый решает сам.

Яшма Светик, дай я тебя расцелую.. ))

А мне не нравятся коляски- жду тапки.. В них детей так трясут, что непонятно целы ли мозги. И вообще они неудобны, дороги у нас не приспособлены, магазины многие тоже, да и дома иногда. Но я по крайней мере знаю, о чем речь веду.. Бубубубубу...
tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)