Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: МаДаМа 5.11.2010 - 22:49
Яшма
цитата:
с солдатами...Кстати, а что ты делала беременная, на сносях в казарме? Или солдаты в роддоме? По-моему, тогда и мужей то н пускали. А ты такая вся из себя...целая рота.

Ты, Светка, как *здрасти*... у нас роддом к чему относился? К военному госпиталю!!!! А кто лежал в госпитале? Солдаты. Вот они, которые *лёгкие*, и были санитарами в роддоме. Это с Таней, когда в роддоме.
А с Ромой - роддом был закрыт, на капремонт (от старости), рожали в абдоминальной хирургии, в САМОМ госпитале, где *лёгких* солдат было пруд пруди. Вот они - халявые санитары. Платить не нужно, а работают - будьте-нате.
Если честно, жалко было мальчишек.. молодые совсем. А насмотрелись всего, на несколько жизней хватит. К лежачим роженицам тоже ж они ходили - ну, утку там подать-унести, прокладки унести... Жуть, короче.

А рожала я летооооооооооооооом.........в жаре.......Ну, и воду, само собой, в роддоме тоже отключили - а на хрена она нужна? laugh.gif Переполненные баки, мухи над ними симфонии исполняют - красота!!!! Запах, сама понимаешь, Париж нервно курит))) Наверное, именно поэтому получилось так, что в ночь со среды на четверг меня привезли, я быстренько родила, а в субботу в 07.00 утра мне уже документы на выписку принесли, в 09.00 уже вылетела я оттуда, быстрее собственного визга))))))))))

Ййеееееееееееххххххххххх, не ощЮтила ты всех прелестеФФ родов ТАМ!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)