Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Кулюка 5.11.2010 - 16:25
Львица
цитата:
Юлька, отрезаааай! У нас серо и холодно, твоя пицца как раз для такого дня

Настя, для тебя хоть всю rolleyes.gif .
А погода у нас сегодня тоже мрачная, тепло, сыро, полутемно, листья облетают, мрак... Даже у малышей моих плохое настроение. Ване выходной сделала, и Тоню подумываю сегодня не везти на гимнастику, будем дома клубиться...

НаталияК
цитата:
"Жизнь после жизни" название такое

Ух ты, интересно... Молодец у тебя сынок.
цитата:
тем паче вакцин на БЦЖ нетути... будут потом прививать... вот это мне совсем не понятно!?

Натали, не переживай, уж что-что, но без прививок наша медицина вас не оставит, держи карман шире... Привьют, догонят и еще привьют, им же надо нашу нацию сокращать... mad.gif
цитата:
хотя у каждого своя позиция, да Люляшик?

Хотя да rolleyes.gif

Яшма
ЛиДа, Крошик ссылку кинула тебе, такие капсулы. Я-то плохо ко всему такому отношусь, но эти реально действовали, они просто чувство голода блокировали... Я ничего плохого не испытывала, что там психотропного... хотя труднее всего психу признать, что он псих laugh.gif .

Мейта
Таня, вот понимаешь, у тебя было желание хлеб печь, а у меня его нет... вот неинтересно мне достать из ХП свежеспеченный хлебушек... Может потому что мы вообще к хлебу равнодушны... так, бутрик иногда, или на сухарики в суп... а чаще всего он так и пропадает, причем даже в холодильнике...

Кроша
цитата:
просто автор этого рецепта покинула сайт с небольшим скандальчиком

Прикольная штука, виртуальное общение... ухитряются даже поссориться, поскандалить... А мы не такие, правда, девочки, бебебе! tongue.gif
Бублики мощняцкие, фигассе какие важные! biggrin.gif

Barbariscka
Я на "Гречке" рис 1 к 1 делаю, вот как Умочка как-то подсказала, тоже не подводило ни разу...

МаДаМа
цитата:
Я - эгоистка, да

Да. И ревнивица tongue.gif . И самая лучшая бабушка. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)