Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Shishanti 5.11.2010 - 00:44
Кулюка
Юль, зуд у него просто ужасный, даже шарики не сильно помогают. Он еще стонет и рыдает при этом... В общем как все мужчины, когда они болеют.. ))) Ксю купали и она не сильно чесалась, Серж как ни в чем не бывало.. ))

Гну
Свет, хорошо, что хорошо заканчивается.

У меня роды первые только были длинными. Под конец я уже выбилась из сил и рожала во сне.. )) Родив, рассказывала акушерке анекдоты про хирургов, пока она мне швы накладывала.
Во второй раз вообще все быстро достаточно прошло. Приехала в роддом под утро, сообщила на мамский форум, что поехала рожать, смски приходят на телефон - в 10 утра очередная приходит, муж телефон уже не дает, хотя могла спокойно почитать, что прислали, а в 10.24 уже родила.
Ну третий раз тоже все просто - хотя поначалу мне не верили, что рожаю. Схваток толком не было. Я спала полночи, утром в 7 пришла таки врач посмотреть раскрытие и с бешеными глазами убежала, потому как все, я уже рожала.. )) Когда потуги начались, мне попить захотелось, а эти изверги не дали.. А потом 2 дня обсуждали, что я на роды с собой квас притащила.
Так что у меня практически сплошной позитив от родов.

Львица
Насть, спасибки. Про машину думаем, но чуть-чуть на нее не хватает. Вернее не хватает на ту, которую хотим. Если не хватит, то купим другую подешевше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)