Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Гну 4.11.2010 - 23:59
Мейта
цитата:
А вставки 10 мм к випу вообще никогда нету...

Таня, ты это о чём? Я опять туплю.
Кисточкой-дозатором пользуюсь всегда, когда надо пропитывать бисквит.
Кулюка
цитата:
А я вот Кара-Кумов опять прикупила, да с чайком перед сном штук 6... sleep.gif

Юля, я конфетки тоже ем, иногда ОООООчень ем, но вот с чаем мне одной каракумины хватило бы на 6 дней.
Надо мной на работе ржут, что я с одной конфеткой неделю чай пью, а они горы фантиков выкидывают.
У меня с младшей дочкой родовые проблемы были.
Я рожала в промежуток времени, когда утром на работу пришла новая смена медиков, а предыдущая ещё не ушла. Все столпились у меня, у всех в глазах я увидела ужас. Но никто из них не выдал себя. Работали очень слаженно. Столько выдержки.
У моей Любы было однократное обвитие пуповины вокруг шеи. Она слегка придушилась пуповиной. У неё были красные белки глаз. Её шлепнули, и она сразу закричала басом, а не голосом младенца.
Впереди нас ждал детский церебральный паралич. К двум месяцам она стала держать головку, а к пяти месяцам стала её держать с наклоном влево. Т.е. можно сказать перестала держать головку.
Сначала нам поставили диагноз полиоэмилит, и мы оказались в институте детских инфекций, где провели обследование и поставили нам ДЦП. Мы лечились: инъекции, массаж и т.д.
В школе у неё был ужасный почерк. Я с пьяну задней левой и то лучше пишу.
Учительница с ней поговорила, тактично надавила, и моя Люба стала писать красивее всех в классе.
Сейчас она живет полноценной жизнью. Работает, имеет семью, сынулю, водит машину. Но остатки ДЦП виднеются. Она заносит левую ногу и как-то странно двигает тазом.
magog
цитата:
Нашла картинку "лягушечек"!

Вот, вот, вот. Именно такие лягушечки у меня, тоже голубенькие.
GalkaP
цитата:
Гну цитата: Не надо прицеливаться

Ой, тады и мне тоже нада...

Галя, именно такие прихваточки тебе обязательно надо. Покупай, жалеть не будешь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)