Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Shishanti 4.11.2010 - 23:24
Barbariscka
Василис, попробую сварганить чего-нить.. Сегодня с утра поскакала за подарком мальчику, но в общем не нормальное ДР у него. Скомкано все как-то. Но готовить буду, т.к. послезавтра к нам приедут мой дядя с дочкой, а через день мама моя. ))

Хотела у тебя про тесто спросить. Поставила я его вчера в ночи в холодильник, а оно не увеличивается.. (((( Дрожжей вроде положила сколько надо. Специально ходила за свежими... Уже часов 18 прошло, а воз и ныне там. Чего не так?

Кулюка Юльчик, если в сале есть мясные прослойки, то я бегу за билетом на поезд.. )) САЛО... и вот завтрака мне заверни, а сверху тирамисой можно полирнуть. ))

Всех гостей перенесла на след выходные. И Кузю с шариками тоже. Мож и на торт созрею, если найду все необходимое здесь в продаже. Вот муки хлебопекарной в каждом магазине стало завались, а чего то другого нет еще..


Basja Нинуль, может борк и хорош, но вот когда начинают предлагать и говорить, что я бы на вашем месте взял БОРК, а в соседнем магазине к примеру вовсю нахваливают Филлипс, то призадумаешься... )) Но я решила выбрать себе Панас в качестве ХП.. )) Проверенней некуда вроде уже. )


Кроша
Инна, наверное ум отъесть можно от такой вкуснотищи.. ))) Надо срочно на рынок за мьясом.... мммммм И как ты держишься?.. )))

Яшма
Светик, спасиб.. Там болеть неохота было, но ветрянкой не страшно.. ))
Про закваску ты это правильно. Я вон оказывается сегодня детей ужином забыла накормить, дочка вон бутербродиком перебивается на ночь глядя.. ))

Тэкс, пока я тут одну страницу читала, вы уже 3 накатали... Непорядок.. ))

Гну Свет, я даже когда не болею ленюсь.. )) Как говорит моя мама - лень впереди меня родилась и погоняет.. )) Но болеть всегда не айс. Мальчега моего старшего жуть как обсыпало. Хуже Ксюнделя.. У той 1 прыщик на ладошке был и один на ступне, ну не считая еще всяких интимных мест, а у Тёмыча прям ужас-ужас. Зато мелкий, т-т-т-т-т-т-т почти чист. Парочка на лице, на попе и на пузе немного.


МаДаМа
Галя, отличные ленивые сосиджи в тесте.. ))

GalkaP
Ах, какие пирожочки.. утащила, обмакивая в фейхуевое варенье.. )) Пойти что ли тоже прикупить.. А то все делают, а я что рыжая что ли?

Мейта
Тань, с обновкой форменной.. ))

Basja
Нин, тортик - мммм... угостилась.. А это из чего?

Ксарочка Леночка, спасибки.. ))

НаталияК Спасибочки. И вас с младеницем. ))

Basja
Нин, разрезик чудесный. Мне горбушку от хлебушка отломи.. ))

Мейта
Танюш, спасибки.. Какое поздравление- и с Кузей.. ))

ахтуба Пирожков с кексами утащила.. Нет, надо вылезать из инета и браться за выпечку.. Хоть беляшей что ли нажарить.. )

кухонька
Юль, и тебя с новорожденным племянником. Я тоже люблю про роды слушать, ну и рассказывать.. ))

Кулюка
Юль, а все равно хороши рогалики. А может вместо варенья джэм класть? Или желе.
Спасибки за поздравления. ))

Basja Нина,
Barbariscka Василиса
Гну Светик

спасибо, девочки. Так приятно.. ))




Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)