Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Кулюка 4.11.2010 - 09:52
МаДаМа
цитата:
Жутко болит желудок, как огнём весь пищевод((( от самой маленькой капельки СЫРОГО (даже зелёного) лука, в любом другом виде - нормально  Как и чем объяснить - ума не приложу.

Галя, вобще-то лук не подходит людям с нарушенной функцией поджелудки, и даже исключен как продукт в списке диет для таких людей.

innesa
Поздравляю с приобретением! А у меня подруга Иннесса недавно с моей подачи мультю купила, и тоже довольны и она, и муж... Наверно звезды для Иннес так стали как раз biggrin.gif

Гну
цитата:
Хотя у тебя гусик в морозилке, а у меня только иней

Бебебе, еще кролик, и сало вот вчера свежайшее засолила... Столько рецептов у нас на ветке "Сало", я аж запуталась, то и сделала обычно, соль-перец:
Жутко болит желудок, как огнём весь пищевод((( от самой маленькой капельки СЫРОГО (даже зелёного) л...

Мейта
цитата:
Ну а мне как обычно муж купил

Так-с... Не ту страну назвали Гондурасом не за того я вышла замуж wink.gif , во какие мужья есть, не только чтоб поесть!

Львица
цитата:
Как у нас один приятель мне сказал: Настя, если сыр не порезан, то сыра дома нет

biggrin.gif
Как нам один официант ответил на вопрос, есть ли у них лед? - "Лед есть. Только он еще не замерз". biggrin.gif

ахтуба
Ну Татьяна, то, что ты лук не ешь, это ладно, у меня так с мёдом, капельку даже в выпечке почую - и все, смэрть-смэрть-смэрть, правда это гречишного особенно касается, другой, типа акациевого, могу пропустить. Но вот то, что у тебя Бернера нету, тут уж изволь над тобой поглумиться... ДЕВОЧКИ, ДЕВОЧКИ, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, У ТАНЬКИ БЕРНЕРА НЕТУ!!! tongue.gif laugh.gif
З.Ы. Пряники миндальные по-моему Настя-Львица давала когда-то...

У меня завтрак с рыбными каклетками из мульти tongue.gif , решила хорошо завтракать, средненько обедать и совсем скромно ужинать, потому как больше сил нет бороться с толстушеством... sleep.gif:
Жутко болит желудок, как огнём весь пищевод((( от самой маленькой капельки СЫРОГО (даже зелёного) л... - 2

А на десерт, правда, вот что. Я ж маньячу по Тирамису, пробую его везде, где бываю. Последнее время достойных мало даже в дорогих ресторанах. Зато в маркете купила за 41грн (ок5, 5долл), и та-а-а-акое вкусное.... Вот:
Жутко болит желудок, как огнём весь пищевод((( от самой маленькой капельки СЫРОГО (даже зелёного) л... - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)