Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Basja 4.11.2010 - 00:13
Андреевна
цитата:
Нинуль,это муж тебе вроде как говорит:"Родная, я ж не могу последний кусочек доесть,тебе ведь тоже нужно оставить"
издеваисии laugh.gif
МаДаМа Галюнь,уж и не знаю смеяться или просто не обращать внимания.Вот ты поверишь, что съесть 1 грамм хлеба нет возможности? biggrin.gif Ну слава богу у меня в холодильнике такого нет, т.к. он туда даже не заглядывает. Ждет, когда ему подадут, а если вдруг и полезет, все равно не найдет, что ему надо, даже если, то стоит перед НОСОМ. laugh.gif
Гну А я энту фейхую уже и не помню когда делала,одно слово- зажрались.
Barbariscka
цитата:
Там что мы тебя "запытаем"...
А я не буду ,как Зоя Космодемьянская молчать,я выдам все секреты и тайны и покажу
Нинуль,это муж тебе вроде как говорит:"Родная, я ж не могу последний кусочек доесть,тебе ведь тоже...
Вот, она моя красавица.
ахтуба
Танюш, а как же без лука то, без него все такое пресное.надо же какая организма у тебя привередливая.
нееее, я питы не пеку,мне есть не кому.
innesa
С прибавлением в семействе .... кастрюлек и др.кухонной посуды.
цитата:
Вопрос: как сделать на утро суп например или мясо, ведь таймер есть только в режиме каш?..

Ну тебе уже ответили. Я также делала, варила суп в ночь.
Гну
цитата:
Юля, а это, чтобы не забывали. Время летит быстро. День за днем и .... НГ на пороге, а ты не готова. Хотя у тебя гусик в морозилке, а у меня только иней.

Свет не могу читать без смеха, убила наповал своим
цитата:
Хотя у тебя гусик в морозилке, а у меня только иней

Юмористка!
Ой ,действительно быстро,быстро летит время, вот только от жары изнывали, а вот уже и НГ на пороге.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)