Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Кулюка 3.11.2010 - 20:21
Ксарочка
цитата:
Девочки, а моя киса вчера поела...

Лена, а может ну его, то УЗИ, может миновал кризис-то? Рада за кошечку, пусть скорее выздоравливает smile.gif

Бася
цитата:
ну что делать, и так каждый день, это мой поужинал, а этот кусочек ,ну нет сил доесть

biggrin.gif Ну надо же! А сам-то он что говорит, чего оставляет? Может твой принцип подглядел отщипывания кусочка теста "на потом"? wink.gif

Саяногорочка
Бисквит от Морганы (4 яйца,1 ст сахара,1 ст муки,1 п. разрыхлителя, 3 ст.л.раст.масла, 3 ст.л. кипятка. Яйца взбить сахаром добела, смешать муку с разрыхлителем. Вмешать ложкой муку в яйца.Добавить 3ст.ложки оливкового масла, 3 ст.ложки кипятка(масло вливается в кипяток).Перемешать. Выпечка 50 минут.Остудить, разрезать на 2 коржа, пропитать теплым чаем с коньяком.), Шоколад на кипятке и бисквит от Цветного галаретковца (в рецептах наших есть) - ни разу не подводили.

Да что ж у меня с этой кнопкой клятой, не могу уже! Опять все в кириллицу перевелось... пробачте, девочки, успокоюсь, исправлю.
З.Ы. Done.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)