Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Basja 3.11.2010 - 17:52
Андреевна
цитата:
что в этом году так много детишек недоношенных рождается,очень много деток болеют....такое жаркое и дымящееся лето свое дело сделало.
И не говори, жалко людей. Такое пережили, в страшном сне не присниться. Внучка то получше, уже прочитала, что в зоопарк собрались.Саш, может медку попить, он все таки способствует укреплению иммунитета, ну конечно ,если нет аллергии.Я вечером ,вернее на ночь пару чайных ложек с водичной , хорошо...У Настены прикупила.Саша какое красивое печенье.Это ты больная такую красоту наводишь, а что же будет, когда поправишься.
Ксарочка
цитата:
Девочки, а моя киса вчера поела...

Лен, уже хорошо, Насчет дороги, ты ее не корми, чтобы не тошнило, тем более она у тебя никуда не ездила, А кто с тобой поедет или ты одна, лучше бы ,если бы кто нибудь с тобой , и ей бы было спокойнее, я так со своим разговариваю, они же все понимают.
Barbariscka
цитата:
Нина, ну и спорая ты...

Ага, как электровеник. Вот отсюдапост 3, только я конечно не стала ставить на пол литра воды , я ее завела на 150 гр жидкости, Ну то есть я сварила хмель в 500 мл воды, а заквасила толькол 150, остальной в холодильнике.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)