Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Умочка 1.11.2010 - 23:47
Barbariscka
цитата:
я имела в виду, что ты видно нашла место, где постоянно покупаешь баранину..
Поняла. Да я всегда покупаю у одних и тех же мясников в палатке уже несколько лет. Они и кусочек присоветуют и скажут свежее иль полежало уже... Я хоть в мясе и хорошо разбираюсь, но баранину еще не очень освоила.. , а они подсказывают, я ж постоянный покупатель, не обманывают.
Кроша Иннааа, какие красивущие rolleyes.gif , все-таки ручки у тебя золотые!!!
Кулюка Какие желтенькие блинчикиии, тоненькие, прям самой захотелось...
Яшма
цитата:
Натик, вот-вот, я про него и говорила. А про икру я поняла.

А-а-а, так тебе рецептик надо?
Свет, про работу твою... какая ты сильная.. как тяжело каждый день видеть горе..
Мейта Классная пицца, и подпись хорошо получается.

А кому суп-гуляш? Кому Бигос?
я имела в виду, что ты видно нашла место, где постоянно покупаешь баранину
я имела в виду, что ты видно нашла место, где постоянно покупаешь баранину - 2

Девчонки, ну вы не ходили по ссылочке? Я на той стр. давала.. Жалко, очень красивые и необычные работы.. Ну и лан =)

Скажите мне , мои дорогие, кто-нить занимался герметизацией межпанельных стыков? Эээх, никак меня не отпускает строительная тематика... (мне мои ремонтники показали дырищу, в которую спокойно влезает мужская кисть как вглубь, так и в ширь) Надо заделовать, грибка боюсь - жуть как.
Хочу знать на что обращать внимание и как принимать работу.
Я тут уже 5 кв. подписала на это дело, а значит скидка от объема... но ведь раз я полезла в это дело, то и надо знать как и что. Так-то я все почитала, но может есть на что обращать внимание..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)