Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Умочка 1.11.2010 - 14:59
Basja
цитата:
Натуль, что то ты редко появляешься

Да такие болтальщицы собрались, что я еле прочитывать успеваю. Только пропустила денек, уже 10 стр. нарассказывали.. Вот, Нинуль, сидю и дочитываю, пока дочитываю, опять 10 стр... так и получается =)
nukri
Иришкин, все ешь, разрешаю laugh.gif Баранина получилась выше всяких ожиданий!! Если будешь так делать, то замариновав, положи в хол-к на пару часов. И запекай не при 180гр., а при 200. При 180 она варится (но это может у меня в печке так?)
Ксарочка Ленусь, если кошка не ест уже вторую неделю - мне бы страшно было. Тем более она совсем не старая. Лен, а выбраться в Москву трудно? Может и вправду УЗИ сделать? Заодно и на непроходимость посмотрят.. Если выходит с желчью, это может быть все что угодно.. от печени до болезни, ттт. Кушать , видишь, хочет она.. а ты ей давала пасту для вывода шерсти?
Майка
цитата:
Наташ, у тебя всё время богатый выбор блюд

Ой, не красней меня, Галь unsure.gif ну ты что??
кухонька
цитата:
Больше всего хочу баранины и грибочков - потому как це у меня в дефиците  Нати, а почему до НГ по твоей линеечке 1 месяц и 1 день???
Угощайся , Юль, а почему в дифиците? Не продается у вас или дорого?
УПСph34r.gif Линеечку исправила . Наверное очень хочется Н.Г. чтоб наступил. Очень я люблю это время. И зиму снежную, морозную и ясную rolleyes.gif
Кроша
цитата:
Натусик,сама жалею что в своё время не закончила курсы скоростного чтения

+100!!
Про фотки - спасибо!!! Хочу фотик новый, но пока не получается.. из своего выросла давно (((
Barbariscka
цитата:
вижу, ты хорошую точку с бараниной нашла.
Не поняла unsure.gif Васён, это про саму фотку?
Икра делается ооочень просто и без мороки. Да в общем мультя все делает, да Кенвудик мой дорогой.
Вчера так быстро нарубил мне капусту для солянки, тока успевала ему подавать , ненасытный мой rolleyes.gif
ЛарисаБ
цитата:
про сосиски утащила - наша тема))

Ларис, делай, не сомневайся, если "тортик" может быть на любителя (по консистенции теста) То тут уж rolleyes.gif rolleyes.gif
МаДаМа
цитата:
Можно другой вариант: на тарелку - горку мяса, рядом - овощи, и залить лужей соуса. Есть с питой))))

laugh.gif laugh.gif
Яшма
цитата:
какая классная икра получилась

Ага, Светуль, тебе спасибо! Научила =)
Кулюка
цитата:
А ты вытопи его. На нём такая картошка вкусная получается.

+1000. Светуля правильно сказала. Когда гуся будешь запекать, весь жир слей в баночку, остынет - в хол-к. Потом будешь его выковыривать и жарить на нем картошку или рис разогревать. Такаааая вкуснотааааа!
Ксарочка
О, пока писала, Нинуля тебе Лен тоже самое советует. Я тоже с Гаськой в Зоовет ходила, у нас там карта. Но тебе , видать, это очень далеко.. Он на Севере Москвы. А назови имя клиники.. может я знаю о ней. А ты почитай о клинике в тырнете и про отзывы. Можно еще найти и отзывы об узисте. Лен, я бы съездила и к терапевту и на УЗИ. Один доктор хорошо, а два лучше.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)