Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Кулюка 31.10.2010 - 21:58
Мейта
цитата:
Basja Нина, а колобок так и висит на крюке?

Девочки, ну сил моих нет от смеха уже... Вот представила, что человек посторонний прочел бы... laugh.gif
Бедный колобок, садисты замучали... laugh.gif

Ксарочка
цитата:
Юль, я делала мастику вот из этого.

blink.gif Не поняла, это что ли то,что в магазинах продается, мягкое такое химическое, цветное? Ну разве что ради праздника большого, а так такую химию нет-нет-нет... только снимать беспощадно потом с изделия... (ну я про то, что для детей)

МаДаМа
цитата:
Примечание: буквы светятся в темноте

Оригинальная надпись! Я подобные когда-то мужу купила, там морда пантеры с зелеными глазами, но я не знала, что в темноте светится... Девочки, как перепугались-то оба с мужем, сначала я заорала, смотрю, глаза зеленые ко мне приближаются с оскалом... чуть не дала между глаз-то laugh.gif laugh.gif
цитата:
Блииииииииииииииинннннннннннннннннн........так слооооооооооооожно(((((((((

+1... не моё...

Basja
цитата:
Юль,а что с дочкой то было, что за температура?

Басенька, судя по тому, что организм быстро поборол (и главное поборол) предполагаю, что вирус. Если б я сбила темп-ру, сейчас бы выгребали насморки, кашли и тд и тп. Вся сложность методики несбивания темп-ры в диагностике, в распознавании причины темп-ры, но если это все-таки вирусное, результат отличный.
цитата:
моему коту тоже в этом месяце 18 лет исполнилось.

Ух ты, вот молодец, так держать, котофеич!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)