Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Basja 31.10.2010 - 20:44
Гну
цитата:
, то женщина с приобретением семьи, просто обрекает себя на работу в суточном режиме не только без выходных, но и без отпуска.
Вот только не кидайте в меня тапками, лучше осмотритесь вокруг себя.

Галюнь, ну почему мы должны в тебя кидать тапки, если ты права. Вот я сегодня,как обычно, целый день топчусь то нас кухне, то в комнатах, Перемыла окна,пока погода хорошая, испекла черный на закваске, сейчас рижский на подходе, Пожрать приготовила, кота покормила, и т.д.
Яшма , не усыновила Сорокина Ирина девочку.
nukri
Ириш, масло действительно хорошее, я довольна.Во всяком случае без обмана.Ириш у меня нога тоже не очень большая, и я тоже отрываю ногу,когда переношу на другую педаль, привыкнешь, ничего страшного.
Я вообще ничего своему не говорю, покупаю,что считаю нужным, а недавно он мне говорит, я открыл счет в ВТБ для покупки на Ебэй, так что можешь пользоваться. biggrin.gif
Мейта
Танюш, хорошо, что Олежка может сам себя занимать хоть полчаса .Очень хорошие игрушки.
МаДаМа Галюнь, я тоже такой тортик испекла.И безе сама пекла вот доказательство
, то женщина с приобретением семьи, просто обрекает себя на работу в суточном режиме не только без...
Мейта
Танюшка, привыкнешь.
nukri Ириш. конечно понимаю, что поздно, но я делала, как в рецепте, не заморачиваясь насчет граммов -миллиграммов.
Кроша
цитата:
P.S.А вообще отсюда хоть круглосуточно не выходи чтоб ничего не пропустить
+100
Кулюка Юль такой кексик запросто можно съесть за раз.Юль,а что с дочкой то было, что за температура?
Мясо красивое, и пуся или муся тоже в кадре здорово смотрится.Такая ухоженая.
Ксарочка Ленок, моему коту тоже в этом месяце 18 лет исполнилось.
И присоединяюсь к поздравлениям с днем матери,
Девочки Вы все очень хорошие мамы.
Майка Галка, лечисЬ. а то как же в отпуск то с больным горлом
МаДаМа И где это он у тебя такой фотоколлаж нашел, супер.
ахтуба Танюш, какой красочный разрез.Заценили гости, а ты переживала, что какие то у тебя там косяки. Ого, какой у вас семейный стаж, примите поздравления.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)