Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Ксарочка 31.10.2010 - 17:17
nukri Ириш, присоединяюсь ко всем девочкам с поздравлениями Макса и тебя с днем рождения!!!
Кроша Иннусь, это кофемашина капсульного типа. Для нее нужны уже готовые таблетки спрессованного кофе. В обычных магазинах такие не продаются. В принципе, в продаже они есть, в магазинах специализированных на кофе. По моему мнению, такие капсулы для кофе очень дорого стоят.
Кулюка Юль, наконец-то кекс принесла, совесть заела biggrin.gif Заинтриговала всех и ушла biggrin.gif
Кошке выписали таблетки, которые поддерживают состояние именно тех, которые ест не могут. Она у меня не есть ничего, не может. У нее все обратно выходит. Да и балованная она у меня, не все ест. Если диету будет, даже не знаю, как ее кормить буду. Согласна, что в природе кошки лекарствами не питаются, но ведь они и не живут столько. Где-то в просторах интернета увидела, что не домашние кошки живут 3-6 лет. Моей уже 12 полных. А у знакомых есть кошка, которой уже 18 лет.
........
Девочки, поздравляю всех вас с Днем Матери
Мама – это первое слово,
Первая улыбка и руки.
Мама – это голос, в нем словно
Музыкой становятся звуки.
Мама – это рядом земное,
Мудрое, прекрасное чудо.
Мама, пусть сегодня с тобою
Счастье, смех и радости будут!
Ириш, присоединяюсь ко всем девочкам с поздравлениями Макса и тебя с днем рождения

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)