Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Кулюка 31.10.2010 - 17:08
Мейта
Таня, я Умкину буженину часто делаю, вот на Выпечке обжарю, и ставлю Тушение часа 2,5-3, хуже не будет. В процессе смотрю, в принципе 1,5 часа достаточно, но если по чуть-чуть доливать водички, мясо будет в коричневой подливе окрашиваться (переворачивать периодически), при этом внутри все равно розоватое, вкусно очень. Я вот вчера делала как раз:
Таня, я Умкину буженину часто делаю, вот на Выпечке обжарю, и ставлю Тушение часа 2,5-3, хуже не бу...

А это просто Муся. Или Пуся? biggrin.gif
Таня, я Умкину буженину часто делаю, вот на Выпечке обжарю, и ставлю Тушение часа 2,5-3, хуже не бу... - 2
Читаю, что у многих есть коты, как я хочу котика... Си-и-и-и-ильно...Но эти вот наши Муся-Пуся тоже доставляют массу приятных минут. Они очень чистоплотные, вылазят с домика, в котором в пух измочаливают ватные диски и спят под этим пухом, съезжают по лестничке на 1 этаж клетки, в одном, только в одном углу, смешно присев, писяют в опилки и улазят опять на 2 этаж... Меня так это поразило... smile.gif

Ксарочка
Лена, как кошечка, помогли ей уколы? Ты может не пичкай ее лекарствами, ну где в природе кошки таблетки глотают? Диетка, и дать самой очухаться, имхо... rolleyes.gif Пусть выздоравливает твой любимый комочек пуха, как я их люблю, и котов, и кошечек... sleep.gif

Еще мы ходили с детками на "Супермозг", прикольный мультик, нам очень понравился... Это к разговору про мультики, все-таки советских таких не было... Яркий, длинный, с таким смыслом... И смешной, и поучительный...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)