Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: Кулюка 31.10.2010 - 16:58
nukri
Иркун, с именинником!!! Счастливого детства и прекрасного будущего Максику!!!
Иркун, с именинником

Мейта
Я тоже мартини люблю... Ну не до пряток конечно tongue.gif , но трошки могу biggrin.gif

Майка
Галюничка, фотку я тоже не увидела, не успела оба раза. Но я вот личие от всех, не буду тебя успокаивать, потому как сама все время в такой ситуации, не везет мне со стрижками, и все тут. И знаю, что никакие успокоения не помогают. Обидно до слез и все тут. Просто пройдет время и либо привыкнешь, либо исправишь, а сейчас... Мне 35 лет, а я до сих пор после парикмахерских рыдаю sleep.gif

Barbariscka
Васена, красивый твой хлебушек, ты молодчина. Видно что форму держит даже по фотке.

Девочки, не кидайтесь тапками, но в очередной раз поделюсь своим опытом. Тоня, вечер, 39,8... Не сбиваю, отпаиваю как скаженная всю ночь... Утро спит до поддвенадцатого, просыпается абсолютно нормальная веселая девочка... Сегодня уже пошла со свекровью погулять на Спивоче поле и в Музей воды...
Побочный эффект такой методики - на нервах за ночь сожрала весь кексик Чадейкин, тот, которым хвастаться собиралась, с кешью biggrin.gif :
Иркун, с именинником - 2
Иркун, с именинником - 3
Понимаете, я именно такой вкус давно ищу, вот как раньше Майский кекс был... А этот такой по вкусу, еще и с кешью, а у меня этого гуталина (с) biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)