Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: nukri 31.10.2010 - 02:09
кухонька
цитата:
Иришкин, привет - геройская авто-леди! ...А еще мне опытный инструктор сказал,что я ногу на педалях газ-тормоз не правильно держу. ....
Привет, от У-Чайника-Туфельки)) Юляш, так я вообще не могу на пятке балансировать, тк нога 35 размер и мне не хватает))) Приходиться отрывать ногу и переносить. С глоханьем у меня стало получше, но лишь от того, что я сцепление передерживаю biggrin.gif
цитата:
У меня муж считает наш форум ярмаркой тщеславия - и все из-за того, что я ему постоянно рассказываю какие у людей есть приспособы на кухне, кто что приготовил и т.д.Эх, ничего он не понимает он в женском общении
Я уже давно с мужем начинаю разговор: "У нас там девочка на форуме....итд" Он стойко слушает и молчит ибо сам на Спартаковском сидит biggrin.gif
Майка
Галя, классно, что вы культурно проводите досуг smile.gif , фоток я не застала...
Я не поняла, а почему ты не у этой знакомой подстриглась и завилась? Ты у незнакомого мастера химию сделала?
Мне казалось на твоих прежних фото, что ты немного кудрявая и тебе идет..
Жалко, что неудача…я с химией просто человеком себя чувствую…
Anutatuta
А где фото пирога? Я люблю питаться от фотографий))
Гну
цитата:
Я не стригусь и не бреюсь месяц уже, и очень довольная, когда вижу свое изображение в двух зеркалах: одно - дома, второе - на работе.
Светттт, ржу как лошадь))
Леська
цитата:
Все-таки работа — это рай… Так кому же из нас тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 2 лет работает вообще в «суточном» режиме и без выходных!
Это же ЯЯЯЯЯ)))))))) Супер, Мариш!
А что за чашечка красивая?
Яшма
цитата:
Галь, а это не Арина усыновила мальчика? По-моему, это приемный сын...Или я путаю?
Нет, Светик, у нее взрослый сын и соотвественно внук от него. Я читала интервью с ней, она писала о теплых отношениях с невесткой..
Усыновили Белохвостикова, Сорокина и радистка Кэт (Градова) и многие другие (отсюда).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)