Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: МаДаМа 30.10.2010 - 13:16
Саяногорочка
Лид, я б тебе послала, честно-честно, но пока он дойдёт, боюсь, сдохнет по дороге((
Мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ ЛЕПИТЬ!!!!!!!!!!!!!!
А у вас есть АШАН?
Кроша
Я завариваю, на работе. Потому как там варить ну совсем лениво. Заливаю прям КРУТЫМ кипятком, настаиваю минуты 4 и вперёд)) нормально. Муж тоже так делает, дома, потому как варить не умеет, а плите мыть не хочет!!!!!!!!!
laugh.gif

СЕГОДНЯШНЯЯ ЕДА - ШАВЕРМА ДОМАШНЯЯ
(на весь день, потому как уважаем очень):
Лид, я б тебе послала, честно-честно, но пока он дойдёт, боюсь, сдохнет по дороге(( Мне ТАК ПОНРАВИ...
Лид, я б тебе послала, честно-честно, но пока он дойдёт, боюсь, сдохнет по дороге(( Мне ТАК ПОНРАВИ... - 2
Начинка:
- мясо (по желанию, у меня - курица свежерованная) замариновать в уксусе, обжарить, + соль-перец
- соус
- овощи на Бернере (помидор+огурец+капуста+болгарский перец)
- сыр (по желанию)
СОУС:
- кефир
- сметана
- майонез
Всё смешивается в РАВНЫХ пропорциях, +перец+соль+чеснок через чеснокодавилку+выдавить лимон (по вкусу) и выскобленную ложкой лимонную мякоть.
Соус пробовать, пропорции сметана-майонез-кефир возможно варьировать, подстраиваясь под собственный вкус.
Я делаю в огромных количествах, потому как этот соус мы очень любим со всем, что съедобно. Очень хорош к пельменям.
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пы.Сы. мы с Ромой уже заточили по две штучки))
Поставила ещё партию теста. Что не съедим из готовых пит - заморожу, задралась покупать!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)