Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-57


Автор: nukri 29.10.2010 - 13:51
Я вот что подметила...кот из дома - мыши в пляс, как я ушла с головой в работу, тут тааааакааааяяя болтовння началась laugh.gif Видимо специально выжидали, не успваю из домика в домик кочевать! А то бывало сидишь и за 3 часа пара постов...

Basja
Мейта
Спасибо за ответы про колбасную насадку)
Майка
Галя, так уютно и чистенько у тебя, за стол хочется присесть и выпить чаю) и съесть йогурт)
Iraida
Иришка, спасибо за парковочные советы!!!!!!! smile.gif
Сегодня выучу что такое капот, завтра начинаем парковаться)
Barbariscka
цитата:
Ириша, ничего не стыдоба...У тебя сейчас другие заботы...Освоишься, войдешь в ритм, и еще будешь нас удивлять....
Максик настоящий мужчина растет, к девочкам явно не равнодушен... 
Ой, Васенька, я боюсь, что родители девочек подкараулят меня и ущипнут biggrin.gif
МаДаМа
цитата:
Поздно, Ириш))) Настя уже дрожжи выслала (мои катастрофически подходят к концу - растягиваю, как могу).
Галя, ну я (если проект не заберут) буду примерно раз в 6-8 недель приезжать, так что думай и пиши листовку!
irarosl
цитата:
И все-таки поехала чуть подальше и запарковалась параллельно и пошла к подъезду под дождем. А сначала хотела не мокнуть и ближе встать. Хорошо в дождь никто моего позора не видел, никого на улице не было. Правда тогда я жалела, что нет никого, а то бы помочь попросила.
Ой, Ириш, как я тебя понимаю, когда вжикаю вперед-назад по 20 минут biggrin.gif
Моргана
цитата:
Лукавство: на моей сейчас есть камера заднего вида и датчики партроника, но без этого очень тяжело, маленькую машинку типа Матиса я просто не увижу....
Вот они, владельцы высоких и больших машин biggrin.gif
You
цитата:
Ой,Ирунчик,это прям про меня,я тоже в саду всех щипала,пока не пришёл один мальчик и не ущипнул меня............  ,всё,как рукой сняло охоту щипаться..........
Галюша, скорее бы моего щипнули в ответ, а то его никто не останавливает, берегут наверное, их там трое самых мелких))))))

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)