Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Конкурсы > Конкурс на интерес!


Автор: marele 15.11.2010 - 21:11
anna100
цитата:
Уверена, что этот конкурс для меня последний.

Ну тогда и я пойду на "пЭнЗию" "взад" wink.gif ... в Коммуналку rolleyes.gif ...А то ты меня подбила на это дело мол, поддержи, бабуля, а сама теперь отказываешься sad.gif ...
валерия66
цитата:
Я наверное излишне идеалистка и наивная, но единственное замечание в проведении конкурса - это в голосовании....  В теме голосования я б вообще до конца его не аргументировала оцен: за что, почему и тд...

Нет, Лер, ты вовсе не "излишне идеалистка" и всё, что ты сказала - правильно! Но! Если бы условия конкурса и голосования были всем понятны и не вызывали вопросов (уже в процессе самого конкурса и голосования), то и комментарии там были бы не нужны. Мне, например, пришлось их написать, чтобы обосновать свою позицию и, во избежании обид и недопонимания, объяснить "что, как и почему" . Делать это"опосля" было бы просто поздно - я хотела, чтобы меня услышали именно в тот момент и , главное, чтобы правильно поняли rolleyes.gif .
А здесь я хочу написать, как бы я проголосовала, если бы было голосование по категориям - салаты, суп. главное блюдо, десерт.
Итак. Салаты: 1 место - Аннушка - салат с сельдереем , морковкой и яблоком
2 место -Инна - салат из сушеных помидоров с кабачком
3 место - Алёнушка - морковный салат (но без блинов - их вкус я предпочитаю "забивать" сметаной, а не салатиками)

Супы:
Суп, к сожалению, представили (кроме меня) только Аня и Лера. Но поскольку с тыквой у меня отношения не сложились, я выбираю Аню.
Главное блюдо:
1 место - Инна, с её курицей под маринадом
2 место - Танины куриные шашлычки
3 место - Люсина кружевная красавица
Ну и самое приятное - десерт!
1 место - Алёнушкины осенние печеньки
2 место - Лерин японский пирог
3 место - Инночкин компот с маффинами
А Анины оладушки я бы оставила себе на завтрак , потому что в качестве десерта я оладушки не понимаю unsure.gif ...Вот в качестве завтрака - это да!!! Да ещё с конфитюрчиком или со сметанкой ...ммммняммммм...сама съем - никому не отдам laugh.gif !!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)