Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Конкурсы


Автор: Homa 28.10.2010 - 11:44
light225

Люся, я это сообщество привела только как пример. Там много других, в том числе и с конкурсами. Но зачем делать им рекламу?

Я не обсуждаю, ибо принимать участие в конкурсе не буду. У меня нет 6-7 часов на готовку и выставление объекта в нужном ракурсе и подсветке, на салфетке, кружевах или скатертях. Это проблема большинства работающих полный день и полную неделю. Свои несколько часов свободного от работы времени трачу на мужа, ребенка и семью. Простите, мне и поговорить-то с ними глядя в глаза не всегда выходит. Общение через интернет, по мобильнику (телефонное воспитание) - реалии моей жизни. Это плохо, но пока у меня никак по другому. Моральное удовлетворение от труда, кхм, предвижу гневные реплики в свой адрес, получаю в другом месте. Форум - место где смотрю что-то новое, общаюсь на вольные темы в те пару десятков минут, что позволяю выкроить в своем графике. Я не домохозяйка, не фриланс... Все расслабоны на фантазию позволительны только в отпуск и выходной. Но там и куча других дел и интересов. В шкале жизненных приоритетов конкурс будет на 125 месте. И все-таки должна быть душа, а не механическое наведение красоты.

P.S. Можно кинуть в меня грязным тапком в гневе. Не развалюсь. Сама организую и провожу конкурсы по другому поводу и с другой спецификой. Дело это неблагодарное и от организатора требуется отсутствие личных эмоций, объективность, стрессоустойчивость и признанный значительным большинством сообщества авторитет в своей области. Большинство участвующих в обсуждении могут про себя ответить, что у них все это есть здесь на форуме? У меня точно нет и к этому не стремлюсь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)