Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > La Dolce Vita, или Гурманами не рождаются, ими становятся > Памятка для гурмана в Париже


Автор: Зоя 18.10.2010 - 06:23
2. Ресторан La Coupole (102 Boulevard Montparnasse).
2. Ресторан La Coupole (102 Boulevard Montparnasse). Открывшийся в 1927 году ресторан во многом обя...
Открывшийся в 1927 году ресторан во многом обязан своей популярности Хэмингуэю, Фицджеральду и Пикассо.
Интерьер

2. Ресторан La Coupole (102 Boulevard Montparnasse). Открывшийся в 1927 году ресторан во многом обя... - 2

2. Ресторан La Coupole (102 Boulevard Montparnasse). Открывшийся в 1927 году ресторан во многом обя... - 3

У моего мужа и у меня с этим рестораном связаны самые приятные впечатления. И хотя в этот раз еда очень разочаровала, зато обстановка там очень приятная, весело и много американцев. А что вы хотели? Это же american bar, вот нас там и много. biggrin.gif
2. Ресторан La Coupole (102 Boulevard Montparnasse). Открывшийся в 1927 году ресторан во многом обя... - 4
Будьте готовы к тому, что фотоаппарат у вас заберут и будут вас фотографировать laugh.gif

2. Ресторан La Coupole (102 Boulevard Montparnasse). Открывшийся в 1927 году ресторан во многом обя... - 5
Заодно сфотографируют вам мозаичные полы, рассказав, что это 1927!!!
2. Ресторан La Coupole (102 Boulevard Montparnasse). Открывшийся в 1927 году ресторан во многом обя... - 6

Я бы не стала там ужинать, а вот посидеть в баре и понаблюдать за публикой советую. Очень хороший мартини. Можно так же заказать просто вермут Мартини с лимоном и никто, как в Америке, на тебя странно не посмотрит. wink.gif
Если повезёт, то встретите Романа Поланского, говорят, он там завсегдатай.

2. Ресторан La Coupole (102 Boulevard Montparnasse). Открывшийся в 1927 году ресторан во многом обя... - 7

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)