Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Malta


Автор: jalo 25.10.2010 - 15:18
Фотографий немного, но может со временем добавятся ещё.

Отдыхали мы на Комино с 23.08 по 1.09. Погода была шикарнейшая, первые 5 дней была тишина, даже ночью тепло, оставшиеся дни подул ветер, днём было всё ещё жарко, но с заходом солнца довольно прохладно.
Сам остров необитаем в самом прямом смысле слова - только туристы и обслуживающий персонал. Имеются отель и бунгало(штук 90, если не ошибаюсь).
Самой главной достопримечательностью острова и одной из многих Мальты, является Голубая лагуна. Туда приезжают поплавать с других островов. Мы шодили туда на второй день, но спримерно с 10 часов утра туда начинают приезжать туристы и "местным" отдыхающим во-первых нету толком места, во-вторых надо платить за место. Надо или попасть ещё до 9 утра или после 18 часов. Мы посмотрели, подумали и решили пойти вечером в последние дни отдыха. Но прогадали, т.к., как я писала выше, стало ветренно, а там практически открытое море и штормило, волны были очень сильные. Дети, конечно, были очень довольные попрыгать на волнах и всего-то, красоту не получилось заснять.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)