Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого Благодарить, Или Автора!-15


Автор: alisia 14.04.2011 - 16:05
NAD
Надя принесла фото-cпасибо за Суп гречневый с фрикадельками. Спасибо за него, родным он понравился. wink.gif biggrin.gif
СУП ГРЕЧНЕВЫЙ С ФРИКАДЕЛЬКАМИ


МаДаМа
цитата:
Спасибо alisia за САЛАТ ИЗ СЕЛЬДЕРЕЯ. Отсебятины было много, но, в основном, как у автора. Перца красного не было, посыпала самым обычным. Кинзы тоже не было. Белого уксуса в глаза никогда не видела, обошлась обычным. Но лила много, ибо очень мы его любим. И руками я ничего не давила - просто перемешала. Мои почему-то решили, что ЭТО - из морковки. Переубеждать не стала. Сказали, что ЭТОТ салат - прекрасный гарнир к нежно любимой мной ШКАРЕ)))) Жаль, что корень этот - дорогой((( 92 р/кг(((

Галочка верно сказала Лариса, белый это и есть обычный уксус, у нас только он 5%,так что все у тебя верно вышло laugh.gif wink.gif . На здоровье вам wub.gif рада, что салат морковка, твоим родным понравился!Кушайте на здоровье!
У нас сельдерей корневой тоже дорогой, если хочешь забеги ко мне в тему я тебе дам ссылку на еще два салата из него.Смотри тут
Про «ШКАРА» прочла с интересом, ты мне открыла новый рецепт, только где рыбешки такой взять?! sad.gif



Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)