Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого Благодарить, Или Автора!-15


Автор: alisia 9.11.2010 - 21:35
NAD
цитата:
Алиса, принимай СПАСИБИЩИ.
Пельмени отличные. Тесто очень понравилось ТЕСТО ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ , хорошо формируется и вкусное после варки.Эластичное, поддатливое, мягкое. Хорошо подходит для лепки пельменницей.

Какой цветник спасибо!!!! Очень приятно что рецепт понравился, тесто действительно универсальное оно к пельменям, мантам,вареникам отлично подходит. Красивые пельмешки у тебя вышли. rolleyes.gif
цитата:
Второе спасибо за САЛАТ ИЗ КОРНЯ СЕЛЬДЕРЕЯ "МОЛОДИЛЬНЫЙ"Салат превосходный. Очень вкусно и сочно! Прекрасно подошел к пельменям  rolleyes.gif

А я что говорила, рада что салат пришелся по вкусу! Салат выглядит на фото очень аппетитно, молодец! wink.gif
цитата:
Третье спасибо за ЧЕБУРЕКИ КАК ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ НАЗАД Хрустяще и сочно! Мужчины жаловались на то, что мяса много  laugh.gif wink.gif

Надюша, много, это немало wink.gif , я обычно мясо очень сочным делаю(много лука) и выкладываю ножом как крем по всей поверхности, тогда его немного, а достаточно!Тесто тоненькое молодец отлично справилась с чебуреками.
На огромное здоровье всем твоим родным и тебе wub.gif wub.gif , большое спасибо за фото-спасибо, мне очень-очень приятно! biggrin.gif wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)