Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-56


Автор: кухонька 24.10.2010 - 19:45
Кулюка
цитата:
Девочки, у кого счетчики воды, а по сколько у вас кубометров в месяц получается горячей? У меня 12 кубов в прошлом месяце

Люлюнчик, у меня обычно 20 кубов и горячей и холодной = примерно 12 кубов холодной и 8 кубов горячей... Когда-то и больше выходит, когда то меньше...

У меня горячей воды уходило больше, чем холодной, когда не было ПММ, а вода у нас, особенно летом такая, что включаешь горячую.....и холодной не надо добавлять.... sleep.gif

Девчонки, я тут в выходные развлекалась изготовлением пит - так забавно они на глазах раздуваются! laugh.gif Столько положительных эмоций получила, а съели просто так, без всяких даже начинок - моим понравился такой "формат" хлеба - лепешечный rolleyes.gif

Кстати, Василис - очень понравился твой пирог, съели его махом! Послушала я вас тут насчет комбайна и впервые замесила тесто в своем процессоре - таааак классно: раз и готово!.... а я то все руками ленилась делать... Мужу очень понравился имбирь с яблоками, и мне тоже, а детям - нет, им больше тесто пришлось по душе - консерваторы, блин laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)