Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-56


Автор: Яшма 22.10.2010 - 13:39
Iraida
Я тоже, как твоя мама. Сделаю баночку, потом, как прикнчим, следующую. Благо, капуста есть всегда в магазине.
Basja
Нинуль, капуста из автолавки...не моя. Я ещё не достигла таких огородных высот. Вот у мамы - своя, но у них и погребок есть. Я его так обожаю! В бомбежку там с мамой хорошо прятаться - надолго хватит. Выйду на работу, могу её погребок показать. Там все фотки (на рабочей машине).
МаДаМа
Галю, ты чего у меня гостей переманиваешь! mad.gif
цитата:
Моргана Ир, а Ир... wink.gif А у нас планетарий открыыыыыыыыыыыыт....... rolleyes.gif и от Москвы недалече wink.gif


Про чай. Помните, у Диброва (лет 8-9 назад) была ночная программа, не помню точного названия. Он приглашал интересных людей в студию. Так вот там, однажды, были приглашены китайцы, члены какого-то китайского Ордена чаеманов. Они показали правильную процедуру сбора и питья чая. И зеленого и черного. Оказывается, мы все пьем, даже среди очень дорогих сортов и марок, мёртвый чай. Чай собирается на расвете, с первой каплей росы... и т.д., при строго определённых условиях и вялится, а не сушится Это было подчеркнуто. ( я не знаю разницы) Но в промышленных масштабах это невозможно. Сама процедура чаепития происходит из специальной керамики, обожженой по строгой специальной технологии. А чашечки для чая, как стопочки наши. Махонькие. Короче, всё, что мы пьем для них - мусор. И они сказали, что вреднее напитка не придумать. Воть!
И чо теперь нам делать не знаю? Мот в стопочки чо другое наливать, что для китайца смерть?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)