Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-56


Автор: Iraida 22.10.2010 - 08:43
Яшма Свет, много-много лет назад, когда я была молода laugh.gif и полна энтузиазма, рОстила порей. На зиму выкапывала и хранила в гараже, в подвале. Там температура была +5. Корешки и белую часть засыпала песком. Песок слегка влажный. Хранился супер. По весне можно было высаживать в грунт, как рассаду. Но до весны ничего не сохранялось-съедалось laugh.gif

Ну что, уговариваем Иришку Моргану и едем к тебе в гости? rolleyes.gif

Майка Да скорее пожалели тетку "без ног" да еще и с "деревянной гитарой" laugh.gif

aqua22
Режь-коли, на кол посади, не помню, где покупала. Штанишки ношу уже зим 6-5. То ли Спортмастер, то ли еще какой спортивный магазин.

Кулюка Юлико, да шо ж ты себя глупостями грузишь! Точно Света Яшма говорит, пока боремся не с голодом, а с лишним весом. Ты еще за Гондурас попереживай
laugh.gif Мама-папа живы, дети и муж рядом, что еще для счастья надо? все остальное все вместе выдюжим. Верить, ОЧЕНЬ верить надо в лучшее.


Basja Не Нин, я не профи в инструментах и прочем... Я профи "языком чесать" laugh.gif

кухонька Юль, а ткни меня в Иннуськин рецепт этот, пожалуйста. Тоже хочу....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)