Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-56


Автор: Basja 21.10.2010 - 23:01
Barbariscka
цитата:
Ириша, есть еще такой принцип: одалживать можно столько, сколько не жалко потерять...

Василис, ты знаешь, даже в голову не приходит, что когда люди просят, заведомо знают ,что не отдадут. Когда Сережа был в командировке ко мне пришел его друг и попросил в долг( правда это было очень давно) я ему дала, и как положено он мне деньги вернул, через несколько дней пришел и попросил тысячу долларей, начал плести,что у него деньги в сейфе, а ключ у шофера , ну и т.д. а я девушка доверчивая, поверила , дала взаймы,.... вот до сих пор жду. Когда Сергей приехал, я ему сказала, что дала в займы, а он мне ответил, что он не вернет, потому что он и ему должен 370 евро. Вот так мы и ждем возврата этих денег.
Кулюка
цитата:
Раньше я считала, что мне нанесли дефект за 2,5тыс., а теперь получилось, что мне его нанесли бесплатно
Чесное слово, и смех и грех. Юль, вот и сходила в косметический кабинет исправила дефет, жуть. Ни фига себе 10-15 сеансов шлифовки.ohmy.gif
Умочка Наталья с приобретением тебя, ножеточка интересная и комбайн красивый. Поздравляю.
Мейта Танюш ,спасибо , торт просто супер, дорогого стоит
Кулюка
Юляша, я вся Вашаlaugh.gif , я вернулась,ттт, не с глазить.

Девчонки, еще раз всем большое спасибо за поздравления,Всех люблю Ириша, есть еще такой принцип: одалживать можно столько, сколько не жалко потерять
Kudrika Ленок, какой тортик, как все красиво оформлено.
Гну Светуль, детка у тебя уже довольно большая.
цитата:
А дочка запросто может накормить своё семейство консервами или полуфабрикатами, которые у меня вызывают конкретное отвращение. Она и фарш мясной покупает в магазине, еду неправильную ест.
Свет, вот этого я не могу понять, если она всю свою сознательную жизнь питалась домашним, и есть полуфабрикаты, совершенно не понятно.
Гну
Света, какое красивое белье.Внучка будет довольна
НаталияК
цитата:
. Вот читаю странички и на душе светлее, а рядышком много негатива..
Держись.
ilga Оль и тебя с приобретением, классная вещь, не пожалеешь
Танюшке-Мейте, Василисе- еще раз спасибо, что склонили к покупке йогуртнице,
Умочка
Натуль, ты уже опробовала, здорово нашинковал, с почином.
Кроша Инна, какая интересная машинка с баком, Инн, а зачем тебе такой большрй бак для стирки. ohmy.gif Иннуль, насчет того,что загружай меньше, стрирает лучше, все фигня. Раньше и без машинок стирали, а белье у всех было кипельно белое. Поэтому это из области фантастики наших менеджеров, чтобы загружать меньше. Не напихивай ее под завязку и все нормуль будет.Я бы купила Бош, у меня Сименс работает уже лет 15, как часы, и стираю в день несколько загрузок, пока все не перестираю. А стираю все, вплоть до колготок
ilga
цитата:
Летом стиральная машинка "копыта" откинула, за полдня до нашего отъезда. (Дети дома оставались.) Муж срочно купил "то, что по размеру подходит", а оно не подошло, во встроенную мебель дверь на место не поставить.
У нас как лето, так эпидемия. Прошлой весной "умерла" микроволновка, за пару часов до нашего отъезда муж срочно купил новую.(Дети дома оставались.)
Осенью в прошлом году у нас "умерла" морозилка в холодильнике.(Дети дома оставались.) Пришлось срочно "по размеру" холодильник подбирать.

Судьба laugh.gif
Кроша
цитата:
Девочки,хочу испечь "Чародейку" максимально похожую на ту,из детства
потом покажешь, как получилось?
Кулюка Юль, комната принцессы.
Shishanti Катюш, появилась я, а тебя ждем уже на Родине.
Barbariscka Василис, а ты полазай у Людмилы (Мариана Ага) у нее класный тестомес, причем не такой как у нас Кенвуд с крюком, а как у Натальи Умочки , с ножами. У меня на балконе с ножами лежит, все руки не доходят его попробовать на замес теста, Как нибудь спободлюсь.
Львица Пять дней тоже отпуск. Хорошо..
Возвращаясь к соседям, сижу на кухне, а над нами народ гудит, и так каждый вечер и каждую ночь, причем живет женщина и собирается у нее соответственно компания алкашей, разговаривают так, что все слышно.
Кулюка
цитата:
"...Но слез моих не видно никому... Что ж, Арлекин я видно неплохой!" (с)
Юль, все будет хорошо, и не такое прошли и пережили. Все перетрется , мука будет laugh.gif Все мы фаталисты, даже если и не признаемся себе в этом, а подсознательно все равно где то в глубине твоего сознания это живет.
Hellena Я в отпаде
Ириша, есть еще такой принцип: одалживать можно столько, сколько не жалко потерять - 2
Barbariscka
цитата:
а мы думали, что загуляла..
на пенсии наверное гулять буду laugh.gif
You Галя, да я Вас тоже всех вспоминала, но работа превыше всего
laugh.gif ( что б ей пусто было)
Кулюка
цитата:
За день до сватовства она мне вдруг заявляет елейным голосом: "Юль, детки чтоб на себя много внимания не забирали, пусть Леша приедет с камерой, да и все...".
Обидно, понимаешь. Юль, вкусные у тебя конфетки тоже.
You
цитата:
Ленок,да за такой шедевр,твой начальник тебе 5 чайников должен..........
+100
Ксарочка
цитата:
Как же классно на ней жарить... И че я только одну купила...
, еще не вечер, можно еще прикупить.
Iraida Ириш, ты у нас профи во всем, и в инструментах , и в ногах laugh.gif , могли бы и 500 р скинуть.
МаДаМа Галюнь, ты права, мир перевернулся,я даже не знаю, чем это можно объяснить,. Трудно сказать.
Яшма Светуль, я знаю, оставляют его на грядках даже в зиму, но весной его надо быстро съедать иначе он пойдет в стрелку, как и любой другой лук. А еще его хранят в погребе в сухом песке, листики зеленые у него конечно подсыхают, но тем не менее белая часть вполне съедобна.А лучше почитай здесьПричем, можно сказать твоя землячка из Гомеля делится опытом.
.Майка , понимаю, что не правильно, а куды бедному крестьянину податься
laugh.gif
Кулюка Юляш, я чуть моложе твоей бабушки laugh.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)