Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-56


Автор: Гну 21.10.2010 - 21:43
Мейта
цитата:
Олежка обрадовался, все рассмотрел, но резать как ни странно дал легко. Мы с ним вместе резали!

Олежка понимает, что в эту машинку не играют, эту машинку едят.
НаталияК
Натулик, ремонт - это всегда грязь, зато потом - красота, чистота до стерильности.
Но теперь у тебя все это позади. Живи и радуйся.
Майка
цитата:
Умочка Наташ, ты меня заразила своим приобретением .. )) Ведь понимаю, что есть у меня и миксер. и мельничка ( тоже Кенвуд).. а вот все равно хочу .. )

Значит живешь. Это нормально чего-нибудь хотеть.
МаДаМа
цитата:
Гну Свет, а там со СМЕШАРИКАМИ нет белья???!! Мне ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!

Галя, смешариков точно не было. Сегодня я увидела темы: футбол, хоккей, панды и ещё что-то, но не помню.
aqua22
цитата:
В очередной раз погладила себя по голове за такое приобретение.

А я себя хвалю, что сподобилась купить мультю и всегда благодарю мультю за готовку. Я со всеми своими прибамбасами разговариваю и всегда их благодарю за добрую службу.

Barbariscka
цитата:
Девочки А я хочу тестомес, хороший, чтобы можно было и маленькое количество теста замесить и большое....Вот никак не могу разобраться....Кто-нибудь что-то посоветует??

Василиса, у меня тоже аналогичная мыслишка крутилась в голове, но потом пропала. А ты мне её возобновила. Вплотную этой темой я не занималась.
Hellena
цитата:
Торт Пиво с раками

Круто, Гну в шоке.
Моргана
цитата:
Hellena blink.gif blink.gif blink.gif Убила наповал....больше ни одного торта не покажу, после твоего - стыднооооо.... wub.gif

Иришка, ну что ты так, у тебя тоже тортики красивые. Это мои шаловливые ручонки на такие шедевры не способны.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)