Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-56


Автор: Яшма 21.10.2010 - 21:43
Hellena
ОХХХ, Я ЕЩЁ МЫШИНЫЙ ПИР НЕ ВСЕМ ПОКАЗАЛА....Лен, ты Мухина! только лучше и кулинарная...прибалдела..,чо тут ещё скажешь. После такой картинки, описание выглядит, как насмешка biggrin.gif
Кулюка
цитата:
Так ты ж живешь в Белоруссии, разве ж у вас творится то, что у нас... sleep.gif

Ой! вот и тут ты нашла как вывернуть, чтоб всем стало весело! Негодяйка. Все мои полеты душевно-умничные опустила на землЮ. А хорошо, там где нас нет.
Голода не предвидится. Пока вижу только проблемы лишнего веса))). Цветных (как-то мне это слово не нравится) везде хватало и было и будет. Вряд ли что-то серьезно изменилось. Обо всех нациях по одному -двум примерам судить не стоит. Среди нашего брата говна, пардон, не меньше. И не все узбеки, казахи, чечены, и т.д. поуезжали из своих стран, чтоб нам жизнь портить. Там кто-то остался. А те, что тут мешают и там (на родине) не помогали.
МаДаМа
Галю, 100% - молодая секретарша ( или подобное)? Обиднооооо....
Basja
цитата:
Они обрезают дно и макушку у пластиковой бутылки и надевают на стебель, а потом по мере его отрастания в эту бутылку подсыпают земли и ничего не окучивают и земля в бутылке не осыпается.

ООО, Нин, спасибо, учту. Этого не знала. Сама окучивала.Он болел у меня в жару...почти не рос. Его ещё и тля пожрала, обрабатывала актелликом. Не такой он жирный, как в магазине. Хуинький. Он двулетник. Может подскажешь, что с ним делать?. Я самый "крупный" вырвала ( он на фото). остальной пока в земле. Но он же не перезимует....Как его хранить? ОООООО!Опыт - сын ошибок трудных.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)