Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-56


Автор: Basja 21.10.2010 - 21:04
Lusek. Люся, это бич наверное всех домов, ну слуг народа брать не будем,неприглядные подъезды,лестничные клетки ,соседи- в этом ты не одинока. Люся попробуй просто разогреть сковородку достаточно сильно, а уж потом что то на нее класть, чугун не любит, когда на него ненагревшегося что то кладут.Цифра 20 – думаю диаметр сковородки.
Кровать мне твоя понравилась, здоровски сделано.
МаДаМа ,Галюнь, у Вас технарь растет, воздух стравливала, т.е. деда учила, КАК НУЖНО ДЕЛАТЬ. Галь, ну насмешила.
Irarosl , Ириш, а ты бы спросила:»А она сама себе то нравится»ю А что касается лекарства- так пожалуйста, получите.
Ксарочка Женщине столько лет - на сколько она себя чувствует. Как права, как права.Да можно быть молодой душой и в 85 лет, как Юлина бабушка, а можно быть дряхлым стариком уже в 18.
Мейта , Танюш,классный утренник у Вас получился. Танюш, никуда не денешься, сейчас осень,детки болеют, а родители деньги зарабатывают, не до больничных.А скоро Дума примет закон, по которому первые 3 дня будет оплачивать работодатель, а потом соцстрах, А вообще оплата больничных по 100% будет не как сейчас после 8 лет непрерывного стажа , а после 15. Вот так.И иногда жалко и деток и родителей, но думаю не от хорошей жизни они тащат больных детей в сад или школу.А о какой фотке все говорят, я пропустила? Таня с днем рождения сына, здоровья ему, терпенья тебе. Чтобы все все у вас в жизни получалось, как задумали.
Кулюка , Юля, почитала,какие баталии у Вас разворачиваются на лестничной клетке, Просто жуть.
По что птичек хомячков обижаешь, они у тебя такие лапуськи сидят. Юль, работа дочи отменная, и все сделано очень аккуратно, и здорово задумано, дерево- лист . Почитала про твою умную плиту, ну что можно сказать- техника на грани фантастики.
цитата:
Я даже буду с улыбкой здороваться после конфликта, потому что мне так проще, но никогда уже не запишу этих людей в списки друзей, что бы не случилось...
Ну насчет улыбки, я думаю ты погорячилась, Здороваться- да надо-это признак воспитанности, а вот улыбаться, думаю не стоит, не так поймут, и будут еще больше на голову садиться. Насчет Охлобыстина и его роли и в кино и в церкви …. вот мол, священники это такие же как мы, а не что-то поднебесное. Юль, печально, но сейчас именно так. Может у Вас на Украине иначе, но здесь в Москве это такой же бизнес, как и кино
Майка
цитата:
«И всё таки я бы написала жалобу в СЭС или еще куда ..
" согласна с Галей, только надо отдавать заявление под расписку, тогда они будут вынуждены дать тебе ответ.
Андреевна Саша какой пирог рыбный шикарный, а плюшечка и того лучше. Какая у тебя внученька молодец, я честно не могу слепить такие булки, потому и не пеку,.
Barbariscka Василиса, такие не боятся ни по хорошему,ни по плохому. Если бы у нас органы власти были не продажные, ни у кого не было бы таких проблем.
Кроша Иннуль, а ты вся в раздумьях, ты что ремонт затеяла, плиту, машинку стиральную меняешь, вот про душ пишешь?.И как всегда в поисках чего нибудь вкусненького и необычного сготовить .

Моргана Ириш, какая у вас живописная поделка полчилась, Просто супер. И Венгерская булочка хороша, а почему одна, остальные уже расхватали.
цитата:
«я не Нина, я лентяйка»
, ну что ты все на себя наговариваешь.Про какие деревья говорите, что то кто то все поливает, где? Ой я тоже твое дерево полила. Это какой то гигант у тебя вырос. Ириш, поздравляю твою дочку с победой. Второе место и медаль, это ж здорово. Умничка она у тебя.
Гну Светуль, а Ваши власти беспокоятся ,чтобы вы не загибли от тепла, потому и не топят.
Майка Галя, отменный у тебя получился стол, как впрочем и всегда .Я тебе тоже дерево полила. Путь у вас будет столько денег, сколько листиков на дереве в энной степени. Галюнь, а пошто два кораблика и к НГ, это вроде подарка внукам?
Гну»
цитата:
Юля, меня удивляет лечение уринотерапией, а особенно когда её пьют. Так и хочется посоветовать есть г-но, чтобы добро не пропадало.
+100»
Barbariscka Василиса ты у меня как была на фотике, так и есть, никаких лисичек.
Ахтуба Тань, у тебя тоже не дерево, а прямо монстр какой то. Целый мешок зелени.
Девчонки, выпечка у всех такая красивая и вкусная.Сочнемания продолжается.
Кухонька Юль ,смею предположить, что было не очень весело, поэтому ты и написала
цитата:
с одной стороны вроде еще не совсем старперы, а с другой стороны - под формат друзей/молодежи не подходим уже.

МаДаМа Галюня и твое деревце полила.Галюнь, я хоть и с опозданием, но кулачки держу за твою Танюшку.
Iraida Ириш слишком переутомляешься. Хорошо, что только помятый номер и только тыща.
У меня такое состояние было летом, когда все горело, от нехватки кислорода клонило в сон, особенно за рулем, Каждый раз ,когда возвращалась с дачи всю дорогу себя щипала , включала музыку на всю мощь, и все равно глаза слипались. И тебя вылечат, и твое полила. А до Минска всего 740 км.
Irarosl Ириш, какая фотка, сынула большой уже бутуз, а какая кошка,вся в струнку вытянулась,. Дочка просто красавица, и какую замечательную поделку сделал папа, такие гусеницы, совсем не страшные, а то я их не люблю, а здесь приятно смотреть.
Neigra Инна, птичье молоко –действительно из области фантастики.
Shishanti Катюш, а вы уже на чемоданах , Почитала, как же вы все это довезете, почему контейнер не заказали, все бы туда и упаковали , а в Вологде получили.
Яшма Светик, а картошечка с грибочками так пахнет, так пахнет, я бы ложечку съела, грибочков без картошки свинюшечку и огурчиком закусила бы.Светик сколько заготовок, ты просто неугомонная, столько накрутить, Света, мне Ваша золотая осень очень понравилась, как же все таки у вас чисто.Собакевич вся из себя ухоженная, цветы балконные шикарные и под занавес порей. Я тоже его посажу в следующем году, уже и семена заказала. Очень я его люблю, но стоит он у нас как чугунный мост, а у тебя очень даже хороший получился. Ты его окучивала.А ты знаешь я на одном форуме прочитала, как тетки делают, Они обрезают дно и макушку у пластиковой бутылки и надевают на стебель, а потом по мере его отрастания в эту бутылку подсыпают земли и ничего не окучивают и земля в бутылке не осыпается.
Андреевна Сашунь я с тобой в паре за «чистую линию».
Lusek Люся , какая интересная у тебя линеечка. Люся а я в котлеты только хлеб и сливки немного лью, если мясо не очень жирное¸а вообще стараюсь делать фарш говядина+ свинина. Яйцо дает жесткость, И фарш надо несколько раз как бы отбить, как тесто, тогда котлеты не будут разваливаться, и дать ему полежать минут 30, а уже потом жарить. Мясной фарш также как и тесто должен немного вылежаться.
Magog Аня, и твое деревце полила. Ростите, ростите денежки .
Iraida Ириш, это практически у всех, денежное дерево не любит такую жару, поэтому и сбрасывает листья. У меня тоже самое, сейчас листочки стали отрастать только только, одни стволы толстые стоят.
Barbariscka Василиса, какая рыбка вкуснаяи очень красивая тарелочка.Василис, у кого давление скачет, у супруга, побереги его, да и сама не очень нервничай.
Гну
цитата:
После чистки рыбы оставил полный срач после себя.
Галюнь относись филосовски, ну не можешь ты изменить ситуацию,
Кажись переползна в следующий домик. Пойду читать дальше biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)