Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-56


Автор: Кулюка 21.10.2010 - 20:09
кухонька
цитата:
Юль, я тоже выскажусь на эту тему.

Ю, спасибо! Я просто последнее время часто получаю приглашения в гости под грифом "Без детей". Нам их девать некуда, мы и отказываемся. Правда, это не близкие друзья-кумовья, чьих деток мы и они наших любят. Да что там далеко ходить, вон пару лет назад мужа сестру сватать должны были. Я свекрови с инета читала традиции, искала обычаи, вобщем, учавствовала бурно. Деткам наряды продумала. За день до сватовства она мне вдруг заявляет елейным голосом: "Юль, детки чтоб на себя много внимания не забирали, пусть Леша приедет с камерой, да и все...". Я т-а-а-а-ак обиделась тогда, плача мужу рассказала (бедная зайка, ябеда-корябеда, на мамочку накапала tongue.gif ) и впервые за много лет услышала, как жестко он ей сказал в телефон: Мы приедем все. Или не приедет никто.
Ессно, никуда мы не поехали и камеру не дали тож tongue.gif

цитата:
Лю, кстати, вроде я уже тут писала про "Маму в кубе"

Юсико, я наверно пропустила, кинь ссылочку, пож-ста.

Яшма
цитата:
Юль, а я не страдаю депрессиями,

Так ты ж живешь в Белоруссии, разве ж у вас творится то, что у нас... sleep.gif
цитата:
Может, мне ещё помогает приобретенный с годами цинизм и скепсис.

Так и я ж про то! wink.gif
цитата:
Столько всего интересного и смешного в мире.

Ага, особенно приближающийся голод... sleep.gif И 67% цветного населения на Украине... Сегодня мне подруга звонила, зав.отделением комп.томографии в ин-те нейрохирургии... Ее две дагестанки толкнули, она что-то там им гыркнула, они ее просто избили... сели в бэху Х6 и уехали...mad.gif

Basja
цитата:
Пойду почитаю, что Вы там наговорили.

Басенька, ага, пойди, пойди почитай, как мы тут за тебя кипиш подымали, где ты делась... smile.gif

Hellena
цитата:
Делала торт для Сына начальницы

Я дочка начальника, меняю ориентацию срочно и становлюсь сыном начальницы. Мне, мне торт, пожалуйста.
З.Ы. АБАЛДЕТЬ!!!

Ну и ладно, пойду втоплюся наемся шоколадных своих конфет tongue.gif :
Юль, я тоже выскажусь на эту тему
Это Галкина картошка, напиханная в формочку для льда и в морозилку. Идея прикольная, только надо придумать как доставать ровненькими, может маслом смазать формочку, а может чуть кипяточком снизу, чтоб легче вылетали, но я сильно спешила, выковырнула как попало sad.gif . Ну, зато детки обмануты, и магазинные отравы обошли стороной

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)