Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-56


Автор: Умочка 20.10.2010 - 15:16
Кроша Инуль, она какая-то не то китайская, не то тайваньская... Но ооочень классная. У меня тоже куча ножеточек и даже два мусата.. фигня. И не покупайте керамические точилки, тоже фигня, а денег стоят(((
цитата:
Ааа...так это ты про ножеточку
laugh.gif wink.gif
ИИННУУляяяя, Какой котейкО у тебя rolleyes.gif wub.gif Такой тискательный, чудо!! Но ленив? Впчатление такое, что и играет с ленцой rolleyes.gif
Iraida
цитата:
можно ножеточку поближе торговый знак показать?

Инуль, она какая-то не то китайская, не то тайваньская
Видно, Ир?
Вот мой комбайнчик =)
Инуль, она какая-то не то китайская, не то тайваньская - 2
nukri Иришкин, у тебя время и силы есть только заскочить быстренько, да? Скучаю, приспосабливайся поскорей.
Кулюка
цитата:
У меня тоже сегодня плов, прямо с твоим брат-близнец, а главное, на лопаточку-то поглянь!
ОООО! Кулюкочка!! И вправду близнецы, и лопаточки, ага, оранжевые, но я-то, понятно, оранжевый форэвА! А пусть думают, что гостим друг у друга wink.gif
А у меня вот какой есть котик, Юль, тебе должОн понравится.
Инуль, она какая-то не то китайская, не то тайваньская - 3
Кроша Инуль, по-моему ты говорила, что кофей растворимый не можешь подобрать.. да? Я тут купила баночку - мне понравился, не горький и запах приятный. Пробовала такой? Лучше , чем бывший
Инуль, она какая-то не то китайская, не то тайваньская - 4
Майка Галюнечка, ты рукодельница! я не умею сидеть на месте и вышивать... или вязать... непоседа я. Вот Крошина мама тоже вышивает здорово!!
А кораблики покажешь потом?
Кулюка
цитата:
А мой еще любит говорить:"Юль, ну а вдруг у нас такая ситуация была б, и нам бы никто не помог и не дал отсрочек, тебе б как было?" happy.gif

Ой, Юль, я всегда этим страдаю, всегда ставлю себя на место другого, попавшего в трудное положение.... асс-ное поведение мне не грозит laugh.gif И промахи меня ничему не учат.. всегда думаю, .. ну тот воспользовался, а вдруг у этого и вправду пипец...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)