Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Задушевные разговоры мультяшей-56


Автор: Кулюка 20.10.2010 - 14:45
Barbariscka
цитата:
есть еще такой принцип: одалживать можно столько, сколько не жалко потерять...

Верно сказано... sleep.gif Так я дала в долг нянечке в нашей группе. Знала сразу, что вернуть она не вернет, во всяком случае вовремя, но зная, какая она молодчинка по отношению и к Тоне, когда она в этой группе 3 года была, и Ванёк теперь у нее же второй год, мне даже не жалко, если не вернет...

кухонька
цитата:
И думаете, что муж ответил? - Не надо! Вам они сейчас нужнее, отдадите, когда разбогатеете! 
При том, что мы сами в долге на ту же самую сумму

О, жена брата-близнеца моего мужа! laugh.gif А мой еще любит говорить:"Юль, ну а вдруг у нас такая ситуация была б, и нам бы никто не помог и не дал отсрочек, тебе б как было?" happy.gif

Юль, а в печеньках Таниных яблоки не хрустят на зубах? Не люблю я яблоки... sleep.gif

Моргана
цитата:
хотя всегда наперед знаю, когда мной пытаются воспользоваться

Это ж отлично, значит ты без сомнений можешь классифицировать это как манипуляцию и смело следовать ассертиву. Хуже во многих ситуациях, когда я, например, до последнего верю, что мной не манипулируют, а фигушки...

ЛарисаБ
цитата:
Дай и забудь!

Зато как будет приятно, если все-таки безнадежный долг вернется...
Вот я недавно за 2,5 тыс. грн.( blink.gif ) прижгла лазером единственный косметический дефект на своем пышном тельце - несчастную сосудистую звездочку под коленкой, в очень модной клинике друга моего отца. Попала я почему-то к доктору, который успел проработать всего 2 дня и с позором был уволен. Вместо сосудистой звездочки у меня получилось темно-сливово-черно- серое пятно, не проходящее, кидающееся в глаза, и это перед летом... Я долго дулась и обижалась на жизнь, но вот на прошлой неделе таки пошла, начитавшись поддержки в виде ассертива и тд требовать у них удалить нанесенный ими косметический дефект, ну и ессно за их счет... Каково же было мое удивление от неожиданности, когда мне с извинениями от имени директора клиники вернули 2,5 тыс.! Раньше я считала, что мне нанесли дефект за 2,5тыс., а теперь получилось, что мне его нанесли бесплатно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Во радости! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)