Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 13.10.2010 - 18:03
Майка
цитата:
Алиса, спасибо .. я уже сбегала и посолила.. два лимончика на пробу .. В субботу будут гости .. подбираю рецепты закусок и салатов, которые пойдут к плову из баранины и мантам .. )

Если так скоро будут гости, поставь в теплое место, лимоны чем дольше в рассоле тем вкуснее, чтобы у тебя они успели просолится как надо. Хотя мы их почти сразу грызли. laugh.gif wink.gif Посмотри у меня закуски, может что то подберешь интересное, вы какие овощи любите?! К плову баклажаны отлично идут, а к мантам салса, у меня кстати есть, если надо дам!
цитата:
Алиса, их так и подавать дольками? .. из рассола вынуть? .. или чуточку полить в тарелке?

Да из рассола вынь на тарелочку. Если они в красивой баночке, их можно и в банке в рассоле поставить,только вилочку к ним поставить. smile.gif

Саяногорочка
цитата:
есть такое дело, только забыла их название у нас их не делают а вот в ближнем нашем зарубежье жарят к супам. Я не пробовала, мы как то больше по сухарикам

А у нас только китайские нуи, но они к азиатским супам и салатам идут, сухарики тоже есть, я сама готовлю рецепт давала. Вот суповых жареных шариков у нас нет, поэтому сама их изобрела, это совсем другоe и они придают другой вкус супу. wink.gif tongue.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)