Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: Evita 21.01.2011 - 01:00
alisia Алис, ну вот и сюда пришла к тебе со спасибами! За твой Турецкий хлеб Pidesi
Алис, ну вот и сюда пришла к тебе со спасибами
Алис, ну вот и сюда пришла к тебе со спасибами - 2
Это на сегодняшний день мой самый любимый хлебушек! Носила на работу произвела полный фурор!!! Пришлось делиться рецептом, уж очень хлебушек понравился! Даже шефиня, от которой вообще комплиментов не дождешься, ела с огромным удовольствием и сразу заметила вкус моего любимого оливкового масла!
Второе Спасибо адресовано Оливковому майонезу в домашних условиях. Но тут у меня одно замечание будет. Алис, я делала с горчичным порошком, а у тебя там в рецепте как-бы не важно, саму-ли горчицу используешь или порошок горчичный. Количество одинаковое, ну я и положила на радостях 1,5 ч.л. К счастью, я его готовила для смазки карпа, куда шла еще и горчица, но если-бы в салат laugh.gif cool.gif .Он получился с хорошей такой горчинкой. Именно с горчиной, а не остриной. Так что я подумала, скажу тебе, что порошка, наверное, гораздо меньше надо брать, я в след. раз может меньше ложечки даже положу, но делать еще буду обязательно, мне понравилось. Спасибо тебе большое, что спасла меня в трудный момент!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)