Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кушать подано от Алисы


Автор: alisia 5.01.2011 - 22:43
мора
цитата:
Алиса!Какой красивый и вкусный Новогодний стол! Это сколько же времени надо, чтобы наготовить столько

Спасибо Валюша biggrin.gif , если ты читала посты выше, то я писала что мне помогали дочки и муж, да и особо трудоемкое как холодец, курица фаршированная, наполеон и рыба готовила 30 а что то и 29 числа заранее, то что может стоять в холодильнике, все остальное овощи они времени в приготовлении не занимают, да готовила всего понемногу.

Станислава
цитата:
Алисик,хоть ты и не зацыкливалась..стол класс!! ну как всегда!!! Явства разнообразные!!!! Дочка хорошеньких снеговичков сделала!!!Целуски!!

Танюша спасибо wub.gif , если заметила я на украшение и на подачу тоже не особо зацыкливалась, времени хватило все по простому, чистые скатерти салфетки цветы и новогодняя посуда все остальное по новогоднему списку меню, как просили родные.

malibu
цитата:
Алиса,  какой стол, все как то ностальгически знакомо. А твой быстрый Наполеон, так это самый что ни наесть настоящий Наполеон, который моя покойнай свекровь делала, земля ей пухом. Она ещё мне одельно в чашечке оставляла крем, мне всегда крема мало. Это так вкусно! Я тоже так всегда делаю по её рецепту, сделаю в конце месяца на день рождения сына. .

Наташа это мне мама дала вроде упрощенный вариант, на самом деле коржи и крем проще первого мной выставленного рецепта готовятся, но первый чистая классика. Вкусно в любом виде это правда.
цитата:
И холодец у меня такой же как у твоей мамы, куриный + говяжая ножка для застывания

Так это же холодец что готовят все одесские мамы wink.gif , курочка и ножка или крючок, но у нас тут не всегда получается подобрать все, ног нет, поэтому куриный, я еще индюшиные крылышки добавляла, вкус сладкий от них, с хреном красным мечта tongue.gif !

LEDI
цитата:
Алисонька
какой богатый и разнообразный стол..

Люда спасибо rolleyes.gif , да вроде от прошлогоднего и с позапрошлого года он не отличается wink.gif laugh.gif , даже в этот раз многие салаты и мясные закуски не готовила, больше овощей было. Все таки новый год раз в году, 12 блюд должно быть на столе, да и родных побаловать 1 раз за год можно( в другое время я все это неготовлю).

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)